Лучший педагог года

Гран-при фотоконкурса выиграл малышевский детский сад

4 августа 2018 в 17:35 - Татьяна Варнавская
article16260.jpg

Семья воспитанника детского сада №48 поселка Малышева Свердловской области получила гран-при за участие в городском фотоконкурсе по безопасности дорожного движения. Фоторабота еще одной семьи была удостоена серебряной медали на конкурсе «Папа, мама я — автомобильная семья».

Кто знает правила движения – тому почет и уважение!

Воспитатель Юлия Слаутина рассказала об участии семей своих воспитанников в городском фотоконкурсе по безопасности дорожного движения «Папа, мама я — автомобильная семья». Это творческое состязание было организовано, чтобы помочь детям как участникам дорожного движения сформировать правильные поведенческие стереотипы. К участию в конкурсе приглашались воспитанники детских садов вместе со своими родителями. На отборочном этапе координаторы проекта проводили в дошкольных учреждениях подготовительную работу — разъясняли специфику жанра и отбирали фотографии и фотоколлажи для участия во втором этапе. От группы Юлии на конкурс было заявлено четыре семьи — две из них смогли не только выйти в финал, но и стать призерами этого соревнования.

Работа на конкурс

Для участия во втором этапе всего было подано 55 заявок. Среди конкурсантов были представители Асбестовского городского округа, Малышевского городского округа и городского округа Рефтинский. В итоге одной семье из малышевского детсада удалось завоевать гран-при, а другой — занять второе место в конкурсе. «Мы гордимся своими семьями. Они у нас молодцы!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Юлия Слаутина и разместила на МААМ работы конкурсантов.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Гран-при фотоконкурса выиграл малышевский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД