Лучший педагог года

Праздничная осенняя ярмарка состоялась в хасавюртовском детсаду

18 октября 2018 в 17:03 - Сергей Желонкин
article16896.jpg

Продолжили добрую традицию проведения осенних ярмарок педагоги, воспитанники и родители детского сада №7 «Улыбка» города Хасавюрта. Ярмарка этой осени получилась ярким и запоминающимся событием, в котором с удовольствием поучаствовали воспитанники разных возрастных групп.

Сезонная торговля у осени в гостях

Воспитатель детского сада «Улыбка» Раисат Абдуллаева рассказывает порталу МААМ, что эта ежегодная ярмарка проводилась с целями привлечения родителей к активному участию в жизни дошкольного учреждения, объединения детей и взрослых в совместной продуктивной и позитивной деятельности, продолжения воспитания у детей чувств уважения и гордости за свою родную семью.

Каждая из возрастных групп представила на этой осенней ярмарке свою, богато украшенную витрину с осенними «дарами природы» – фруктами, овощами; а также продуктами совместного домашнего творчества взрослых и детей. Интерес к данному событию был очень высоким у всех без исключения его участников.

«В каждой группе хотелось выручить в свою «копилку» как можно больше средств, которые можно было бы потратить на те или иные нужны группы», – рассказала maam.ru Раисат Исрапиловна. В ярмарочных рядах детского сада царило радостное оживление, преобладали позитивные эмоции и здоровый азарт.

Все ярмарочные ряды были красиво оформлены.

Педагоги Эльза Умаровна и Асият Салимсолтановна подготовили специально для этого события яркие и красивые наряды, в которых они тепло и приветливо приветствовали всех гостей ярмарки – больших и маленьких. Кроме самой ярмарочной торговли, на осеннем празднике нашлось место и для хороводов, танцев, игр и всеобщего веселья с детьми. Благодаря стараниям педагогов, энтузиазму и помощи родителей, получилось очень интересный и увлекательный праздник.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Праздничная осенняя ярмарка состоялась в хасавюртовском детсаду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД