Лучший педагог года

Всемогущие отцы соревновались на своем празднике в константиновском детском саду

17 июня 2018 в 23:52 - Татьяна Варнавская
article15875.jpg

Семейный праздник, повышающий авторитет и роль отцов в воспитании детей, организовали в детском саду «Солнышко» деревни Константиновка Республики Башкортостан. Дошколята выступали перед своими любимыми папами, а родители подтверждали звание всемогущих пап, участвуя в веселых соревнованиях.

Папа может!

Воспитатель Виктория Сахипова рассказала в своем блоге на maam.ru, как в ее дошкольном учреждении проходил праздничный досуг «Всемогущие папы», посвященный Дню отца. В этом развлечении участвовали воспитанники старших и младших групп вместе со своими родителями. Причем папы дошколят не были просто зрителями, для которых был организован праздник — родители дошколят стали полноправными участниками этого увлекательного действа. Дошкольные педагоги подготовили для «всемогущих пап» веселые конкурсы, в ходе которых отцы подтвердили свое право носить это гордое звание и получили за это медали. Дошколята на празднике пели песни и читали стихи про своих любимых пап. Ребята с азартом состязались в интересных эстафетах, танцевали и играли в игры.

Состязание для пап

Дошкольные педагоги организовали это мероприятия для формирования у своих подопечных любви и чувства гордости за отца, повышения роли отца в воспитании детей и укрепления здоровой психологической атмосферы в семьях своих подопечных. Фотоотчет «Всемогущие папы» дошкольный педагог Виктория Сахипова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Всемогущие отцы соревновались на своем празднике в константиновском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД