Лучший педагог года

«Как хорошо у нас в саду!» (фотоотчёт) (22 фото)

Елена Уфимцева
«Как хорошо у нас в саду!» (фотоотчёт)

В нашем детском садике " Рябинка" действительно очень хорошо. Я работаю средней группе, которая называется «Непоседы". Мне хочется вам рассказать о режимных моментах нашей группы. Очень важно соблюдать режим дня не только в детском саду, но и дома. Об этом проговаривается на родительских собраниях и в индивидуальных беседах с родителями. Детский сад открывает свои двери для детей в семь часов утра и провожает деток в девятнадцать часов. В проэкте показаны все режимные моменты нашей группы, а также наши любимый праздник (Осень в деревни) .

Публикация «„Как хорошо у нас в саду!“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

«Как хорошо у нас в саду!» (фотоотчёт)

Зарядка Мы пришли, не опоздали, Прямо на зарядку. С веток мы бананы рвали И капусту с грядки. И ещё, как самолёты, В небе мы кружились! Побесились, зарядились И развеселились!

Фото «Как хорошо у нас в саду!»
(фотоотчёт) - фото

Завтрак Утро ясное пришло,  Завтрак утро принесло.   У пушистой белочки  Орехи на тарелочке.   У котенка и щенка  Два стакана молока,  У мышонка вкусный сыр,  У лисы густой кефир.   У зайчат печенье,  У пчелы варенье.   А в тарелку нашу  Мы положим кашу!

Фото №1 В нашем детском садике Рябинка действительно очень хорошо

Занятие Математика у нас, Нам ведь скоро в первый класс. Мы на палочках считали – Складывали, вычитали. Оказалось, я и Сема Ну почти готовы к школе.

Я работаю средней группе которая называется Непоседы Мне хочется вам рассказать о режимных моментах нашей группы Очень важно соблюдать режим дня не только в детском саду но и дома Об этом проговаривается на родительских собраниях и в индивидуальных беседах с родителями

ПРОГУЛКА - Свежий воздух малышам Нужен и полезен! Очень весело гулять нам! И никаких болезней!.

Фото №2 Детский сад открывает свои двери для детей в семь часов утра и провожает деток в девятнадцать часов Фото №3 В проэкте показаны все режимные моменты нашей группы а также наши любимый праздник Осень в деревни

Час обеда подошел, Сели деточки за стол.

Фото №4 Публикация Как хорошо у нас в саду фотоотчёт размещена в разделах Темочки Фото №5 Зарядка Мы пришли не опоздали Прямо на зарядку

Тихий час! - Если хохотателям Не хочется в кровать, Нужно воспитателям Чуть-чуть поколдовать. Нужно группу болтунов Превратить в бормотунов. Группа набормочется, И сразу спать захочетс

Фото №6 С веток мы бананы рвали И капусту с грядки Фото №7 И ещё как самолёты В небе мы кружились Побесились зарядились И развеселились

Полдник - Каждый, кто в саду живет Очень любит полдник. Вот. Молоко, кисель, компот, Сок, кефир, какао. Вот. Вкусно повар нам печет Пирожки и плюшки. Вот. Няня в группу принесет Пудинг, йогурт, фрукты. Вот.

Фото №8 Завтрак Утро ясное пришло Завтрак утро принесло Фото №9 У пушистой белочки Орехи на тарелочке

О жизни детей в садике - Если спросить ребенка: "Что ты сегодня делал в детском саду?", скорее всего Вы получите ответ - играл. Игра – органичная форма проживания ребёнком определённого периода детства, в игре дети "примеряют", пробуют на себе различные социальные роли: роли родителей, роли воспитателей и. даже роли детей.. Дети только называют игру игрой, а на самом деле они так живут, это для взрослых игра – это игра.  

У котенка и щенка Два стакана молока У мышонка вкусный сыр У лисы густой кефир У зайчат печенье У пчелы варенье А в тарелку нашу Мы положим кашу Занятие Математика у нас Нам ведь скоро в первый класс

ПРАЗДИК ОСЕНИ Ходит осень В нашем парке, Дарит осень Всем подарки: Бусы красные – Рябине, Фартук розовый –Осине, Зонтик желтый – Тополям, Фрукты осень Дарит нам.

Фото №10 Мы на палочках считали Складывали вычитали Фото №11 Оказалось я и Сема Ну почти готовы к школе
Публикации по теме:

«Хорошо у нас в саду!» Фотоотчет о конкурсе зимних участков«Хорошо у нас в саду!» Фотоотчет о конкурсе зимних участков Для того, чтобы детям было интересно и весело на прогулке, чтобы она прошла с пользой для них в зимний период, необходимо создать определенные.

Интегрированное занятие «Хорошо у нас в саду» .

«Хорошо у нас в саду — не дождусь, когда пойду!» Ландшафтный дизайн территории детского сада«Хорошо у нас в саду — не дождусь, когда пойду!» Ландшафтный дизайн территории детского сада Все хотят определить своего ребенка в дошкольное учреждение, где царит атмосфера тепла, уюта, комфорта и душевного равновесия. Наш детский.

«Как хорошо у нас в саду!» Фотоотчет«Как хорошо у нас в саду!» Фотоотчет Мы веселые ребята Любим бегать и играть Лепить, творить и рисовать… Что такое детство? Это мирт открытий, познаний и творчества. Именно.

Фотоотчёт «Хорошо у нас в саду»Фотоотчёт «Хорошо у нас в саду» Фотоотчет"Оформление участка летом". Воспитатели:Архипова Е. И. Уточкина. Т. А Здравствуйте,уважаемые коллеги! Каждый год,мы должны вносить.

«Хорошо у нас в детском саду». Конспект занятия по патриотическому воспитанию детей в разновозрастной группе«Хорошо у нас в детском саду». Конспект занятия по патриотическому воспитанию детей в разновозрастной группе Воспитатель: Маркова Марина Александровна Тема: «Хорошо у нас в детском саду». Программные задачи: знакомить детей с трудом работников.

«Детский сад — чудесный дом! Хорошо живется в нем!» Тематическое планирование занятий по адаптации детей к детскому саду Цель: Адаптировать детей к условиям детского сада. Познакомить с детским садом как ближайшим социальным окружением ребенка (помещением и.

Выставка «Как хорошо в детском саду»Выставка «Как хорошо в детском саду» Оформляя ребенка в детский сад, родители часто переживают: как встретят ребенка? Будет ли ему хорошо в детском саду? Как его будут кормить,.

Проектная деятельность в детском саду по работе с родителями «Как хорошо иметь семью» Взаимодействие педагогов с семьями воспитанников - одно из условий всестороннего развития детей. Именно семья является для ребенка основой.

Занятие-экскурсия по детскому саду «Хорошо у нас в саду»Занятие-экскурсия по детскому саду «Хорошо у нас в саду» «Хорошо у нас в саду» Занятие-экскурсия по детскому саду для младшей группы. Программное содержание: - учить детей ориентироваться в помещениях.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Как хорошо у нас в саду!» (фотоотчёт)
Опубликовано: 26 ноября 2015 в 19:10
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД