Лучший педагог года

Игровая модель «Маша и медведь» (7 фото)

Валентина Кротенко
Игровая модель «Маша и медведь»

Эта игровая модель «Маша и медведь» придумана для закрепления и изучения яркости и разнообразия цветовой гаммы. Детей очень заинтересовали мои персонажи, персонажи их любимого мультфильма. Дом был сделан из коробки, сверху оклеено цветной бумагой, для имитации бревенчатого дома, служили элементы цветных карандашей. Жалюзи на окнах выполнены из гофрированного картона. Ульи, лакомство Мишки, сложены из картона склеенного скотчем и обклеены коричневым картоном, позже приклеены на остатки от карандашей, крыша также из гофрированной бумаги. Забор сделала из неудобных уже для рисования цветных карандашей, но заточенную часть опустила вниз в целях безопасности ребенка, чтобы забор держался, приклеила карандаши на гофрированный картон. Дорожка сделана под тротуарную плитку, приклеена ромбами из риса и гречи на клей титан. Из маленькой коробочки сделан навес для дров, дрова также остатки от пришедших в негодность для работы, цветных карандашей. Главные герои знаменитого мультфильма позволяют детям развивать воображение, придумывать новые сюжеты, развивать коллективные отношения.

Публикация «Игровая модель „Маша и медведь“» размещена в разделах

Игровая модель «Маша и медведь»
Фото «Маша и медведь»
Игровая модель - фото
Эта игровая модель Маша и медведь сказка Маша и медведь придумана для закрепления и изучения яркости и разнообразия цветовой гаммы Детей очень заинтересовали мои персонажи персонажи их любимого мультфильма Дом был сделан из коробки сверху оклеено цветной бумагой для имитации бревенчатого дома служили элементы цветных карандашей
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Маша и Медведь» Маша и Медведь 8 марта 1 мл. гр Дети входят в зал с воспитателем Вед: Солнышко ласково улыбнулось нам Наступает праздник, Праздник наших.

Сценарий праздника «Маша и медведь у новогодней ёлочки» «Маша и медведь у новогодней ёлочки" Сценарий для 1-й младшей В группу приходит Снегурочка. СНЕГУРОЧКА Здравствуйте, дети! вы меня узнали?.

Игровая деятельность в первой младшей группе «Маша и медведь» Цель: формировать умение детей играть и разговаривать с игрушкой, употребляя разные по содержанию и форме фразы, обращения. задачи: 1. Продолжать.

Как мы готовились к спектаклю «Маша и Медведь» (фотоотчет)Как мы готовились к спектаклю «Маша и Медведь» (фотоотчет) В наш санаторий "Для детей с родителями "Солнечный"" приезжают пройти лечение дети в сопровождении взрослых. Курс лечения у детей - 21 день.

Конспект НОД. Сказка кукольного театра «Маша и медведь» Конспект театрализованного занятия. Театральная студия «ТЕРЕМОК» Сказка (настольный театр) «Маша и медведь» Подготовили.

Развлечение по ПДД в средней группе «Маша и медведь» РАЗВЛЕЧЕНИЕ ПО ПДД В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ. ТЕМА: Маша и медведь знакомятся с правилами дорожного движения. ЦЕЛЬ: Повторить правила дорожного.

Сценарий новогоднего утренника «Маша и Медведь» Звучит музыка, в зал входят дети, исполняют танец, останавливаются вокруг елки. Ведущая: В праздничном зале собрались мы все Елка стоит.

Сценарий новогоднего утренника «Маша и медведь» Сценарий Новогоднего праздника "Маша и медведь" (старшая группа) (Дети забегаю в зал под новогоднюю песню, выполняя движения). Ведущая.

Сценарий выпускного праздника «Маша и медведь» Звучит торжественная музыка, входят два ведущих. 1 ведущий. Все волнуются сегодня В этот теплый майский день, Мамы, бабушки и папы, В вазах.

Веранда в детском саду «Маша и медведь»Веранда в детском саду «Маша и медведь» Дорогие Друзья представляю Вашему вниманию обновление веранды на участке детского сада в котором я работаю. Мною была выбрана тема "Маша.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Игровая модель «Маша и медведь»
Опубликовано: 15 февраля 2017 в 14:21
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД