МААМ-картинки

Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» (1 фото)

Лариса Кужелева
Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза»

В преддверии празднования Нового года, мы провели выставку поделок на тему :"Мастерская Деда Мороза". Фото работ наших участников. Вместе с родителями дети изготовили поделки из подручного материала. Все работы получились яркие и красочные. Среди работ наших воспитанников много елочек и снегурочек - эти поделки самые популярные у наших ребят. Семья Страдухиных изготовила новогоднюю елочку из ватных дисков украсив ее бусами. Семья Дудкиных изготовили композицию "Дед Мороз и Снегурочка у елки" из подручных материалов. Семья Сурковых изготовила Снеговика итз махровой ткани. он получился очень забавным. Таким образом все участники творчески подошли к выполнению работы по теме выставки. Особая благодарность родителям наших воспитанников. Все участники были награждены грамотами и призами. Такие тематические выставки являются необходимым средством взаимодействия, заинтересованность родителей и детей в жизни группы и дошкольного образовательного учреждения.

Публикация «Выставка поделок „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Новый год к нам в гости мчится,

Улетает старый год

В двери Дед Мороз стучится постучится,

И подарков воз везет!

Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза»

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-114227-1545832605.jpg[/IMG]

Публикации по теме:

Конспект занятия «Мастерская Деда Мороза»Конспект занятия «Мастерская Деда Мороза» Новый год -это сказка,это чудо,волшебство!Наши уважаемые родители помогают нам,воспитателям,в нашем нелёгком труде. В нашей группе "Забава".

Выставка поделок в детском саду «Мастерская Деда Мороза»Выставка поделок в детском саду «Мастерская Деда Мороза» Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания предпраздничного настроения, в нашем детском саду была организована выставка.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Зима-не только прекрасное время года, но и самое сказочное и волшебное время. Как только земля покроется снежным одеялом, а деревья и крыши.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза и Снегурочки»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза и Снегурочки» Тяжело найти ребенка, который не любил бы зиму. Только в эту волшебную пору года можно с удовольствием порезвиться на улице, исследовать.

Фотоотчёт о выставке «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт о выставке «Мастерская Деда Мороза» В декабре месяце, накануне Нового 2018 года, в нашей первой младшей группе прошла выставка "Мастерская Деда Мороза". Все очень долго ждут.

Конспект занятия «Мастерская деда Мороза»Конспект занятия «Мастерская деда Мороза» Вот проходит очередной год … И вновь на пороге самый желанный и всеми любимый праздник – НОВЫЙ ГОД. Это особый праздник. Почему? В этот.

Фоторепортаж «Мастерская Деда мороза»Фоторепортаж «Мастерская Деда мороза» Кто же первый придумал праздновать Новый год? Никто не знает точно! Ведь этот день празднуют все народы с древних времён. Правда, к каждому.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Мастерская Деде Мороза. Старшая группа, возраст 5-6 лет. Конспект фотоотчет о проведении совместно с родителями по изготовлению новогодних.

Новогодние поделки. Мастерская Деда МорозаНовогодние поделки. Мастерская Деда Мороза Традиционно, в преддверии Нового года, во всех образовательных учреждениях проводятся всевозможные творческие конкурсы, один из которых.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Тема проекта: «Мастерская Деда Мороза» Возрастная группа : средняя (4-5) Разработчик: Борисова Наталья Владимировна МБДОУ «Детский сад №.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 26 декабря 2018 в 16:57
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД