Получи документы

Выставка «Новогодние поделки» (8 фото)

Елена Шевцова
Выставка «Новогодние поделки»

Совсем скоро и наступит самый долгожданный и любимый праздник детей и взрослых - Новый год! Мы все ждем его с нетерпением, и надеемся на чудо, на исполнение заветных желаний.

В преддверие праздника мы спешим украсить свои дома, а в детском саду украшаем групповые комнаты. В детском саду каждый год, мы устраиваем выставки - конкурсы новогодних поделок, сделанных руками детей и родителей.

Публикация «Выставка „Новогодние поделки“» размещена в разделах

Это не только конкурс, который позволяет блеснуть своими талантами в рукоделии, мастерстве, творчестве, фантазии. Это конкурс который объединяет детей и взрослых. Он позволяет им разделить этот таинственный и радостный миг чуда! Ведь так приятно видеть блеск в глазах ребёнка, когда он приносит поделку, сделанную своими руками вместе с мамой и папой.

Вот такие красивые поделки получились у родителей и детей нашей группы!

Выставка «Новогодние поделки»
Фото «Новогодние поделки»
Выставка - фото
Совсем скоро и наступит самый долгожданный и любимый праздник детей и взрослых Новый год Мы все ждем его с нетерпением и надеемся на чудо на исполнение заветных желаний В преддверие праздника мы спешим украсить свои дома а в детском саду украшаем групповые комнаты В детском саду каждый год мы устраиваем выставки конкурсы новогодних поделок сделанных руками детей и родителей Это конкурс который объединяет детей и взрослых Он позволяет им разделить этот таинственный и радостный миг чуда Ведь так приятно видеть блеск в глазах ребёнка когда он приносит поделку сделанную своими руками вместе с мамой и папой

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мои новогодние поделкиМои новогодние поделки Нoвый Гoд – пoрa чудeс для мнoгиx, и независимо от возраста все ждут и обожают этот праздник. Искрящийся снeг, приятнoe oжидaниe пoдaркoв.

Фотоотчёт. Выставка поделок «Новогодние фантазии»Фотоотчёт. Выставка поделок «Новогодние фантазии» Фотоотчёт. Выставка поделок «Новогодние фантазии». И вновь Новый год, и вновь добрая волшебная сказка вступает в свои права…. Зима преобразила.

Мои новогодние поделкиМои новогодние поделки Как и все я готовлюсь к Новому году. Уже давно мне очень хотелось научиться шить игрушки из фетра, но у нас негде купить фетр, хотя наш.

Мои новогодние поделкиМои новогодние поделки Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Новый год - самый красивый и немного волшебный праздник! Все мы к нему готовимся и ждем с нетерпением.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Новый год это всегда сказка, это что-то фантастическое, неповторимое и очень магическое. Все вокруг блестит, сверкает и переливается. Для.

Выставка «Новогодние поделки».Выставка «Новогодние поделки». Зима прекрасное время года,веселое и продуктивное. В начале декабря мы объявили детям и родителям,что в детском саду будет организована.

Выставка «Новогодние поделки» (Фотоотчет)Выставка «Новогодние поделки» (Фотоотчет) В очередной раз родители с детьми группы «Радость» приняли участие в предновогодней выставке. Были созданы оригинальные разнообразные поделки.

Выставка «Новогодние поделки нашей семьи»Выставка «Новогодние поделки нашей семьи» Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить.

Выставка поделок «Новогодние фантазии»Выставка поделок «Новогодние фантазии» Бычкова Светлана «Новогодние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок. На сайте очень много материалов с выставок новогодних поделок. Нам.

Выставка семейных поделок «Новогодние чудеса»Выставка семейных поделок «Новогодние чудеса» Выставка семейных поделок «Новогодние чудеса» Прекрасное и удивительное время года – зима! Прекрасно оно ещё и тем, что самый любимый и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка «Новогодние поделки»
Опубликовано: 18 декабря 2020 в 22:00
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД