Получи документы

«Осенние фантазии» (фотоотчет) (4 фото)

Татьяна Звонарева
«Осенние фантазии» (фотоотчет)

«Осенние фантазии» (фотоотчет)

нашем детском саду проводился конкурс "Осенние фантазии". Родители вместе с детьми приняли активное участие в этом конкурсе. Были сделаны работы из овощей, листьев, шишек, желудей и других материалов. Родители выполняли различные композиции из природного материала и бросового, воплощали в сказки. Так же создавали осенние букеты в виде розочек из листьев. Были представлены аппликации на морскую тематику, сделанную из листьев. Так же мне очень понравились ёжики из семечек, очень оригинально и не обычно, законченная композиция в виде леса. Родители придумали композицию из патисонов, яблок и мха. Они изобразили огромную черепаху, а рядом с черепахой грибочки, сделанные из моркови и яблок. Дети получили большую радость и восторг, находя именно ту поделку, которую они делали совместно со своими родителями. Такие конкурсы очень полезно проводить, так как это сближает детей и родителей и развивает фантазию и творческое воображение у детей.

Публикация «„Осенние фантазии“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото «Осенние фантазии»
(фотоотчет) - фото
Фото №1 нашем детском саду проводился конкурс Осенние фантазии
Публикации по теме:

«Осенние фантазии» (фотоотчет)«Осенние фантазии» (фотоотчет) Осень всегда радует нас большим изобилием природного материала, из которого можно сделать разнообразные, интересные поделки. Надо проявить.

«Осенние фантазии». Фотоотчет«Осенние фантазии». Фотоотчет Есть одно время года, которое дарит необыкновенную красоту, в это время природа словно вспыхивает всеми красками. Как хорошо в гостях.

Фотоотчет. Конкурс «Осенние фантазии»Фотоотчет. Конкурс «Осенние фантазии» В октябре - с 01. 10. по 10. 10 в нашем детском саду проходил конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии". Мои воспитанники.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Осень - такое время года, когда у каждого из нас есть возможность почувствовать себя талантливым и вместе со своими детьми окунуться в мир.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень - любимый сезон творческих родителей и детей! Почти во всех образовательных учреждениях проходят конкурсы осенних детских поделок.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень добрая пришла. Нам подарки принесла. Разнообразие которых радует нас. Сколько всего можно придумать, нафантазировать и сделать.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Уважаемые коллеги, представляю на ваш суд фотоотчет выставки "Осенние фантазии". Ежегодно, по осени, в нашем детском саду проводится неделя.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» За весной, красой природы, Лето знойное пройдет - И туман и непогоды Осень поздняя несет: Людям скучно, людям горе; Птичка в дальние страны,.

Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии»Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии» Выставка «Осенние фантазии» В этом году мы предложили родителям нашей группы принять участие в творческой выставке «Осенние фантазии»,.

Осенние фантазии (фотоотчет)Осенние фантазии (фотоотчет) Волшебница-осень вступила в свои права. Раскрасила листья на деревьях желтыми,оранжевыми,охристыми красками, напугала неугомонных птиц.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенние фантазии» (фотоотчет)
Опубликовано: 20 ноября 2016 в 20:56
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД