Папки-передвижки

Фотоотчет «Веселый зоопарк» (3 фото)

Людмила Данилова
Фотоотчет «Веселый зоопарк»

Весна- самая пробуждающее время года. Когда природа начинает расцветать. Выходит солнце и текут ручьи и можно пускать кораблики,птицы прилетающие щебечут и на душе становится от этого тепло и радостно. После зимы мы становимся все энергичнее и поэтому мы решили сходить в зоопарк,вместе со своими воспитанниками и их родителями!

Фотоотчет «Веселый зоопарк»
Фото «Веселый зоопарк»
Фотоотчет - фото

В зоопарке очень позитивно провели время. Детям конечно было забавно кормить зверей,наблюдать за ними,восхищаться и рассматривать их. Больше всех нас конечно поразил верблюд,такой огромный,любознательный и конечно же гостеприимчивый. Кушал так жадно дети никак не хотели от него уходить. Дети кормили зверей капустой и морковкой а птичек мы кормили крупой. Очень весело провели время и с положительным настроем мы отправились домой!Дети и родители остались довольны надеюсь не раз еще повторим нашу экскурсию в "Веселый зоопарк".

Публикация «Фотоотчет „Веселый зоопарк“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Веселый огород на окне (фотоотчет)Веселый огород на окне (фотоотчет) Ну вот и наступила долгожданная пора, которую мы ждали долгими зимними вечерами! Пора, когда все вокруг оживает и просыпается от зимнего.

Фотоотчет о выставке «Веселый снеговик»Фотоотчет о выставке «Веселый снеговик» Конечно, и в нашей сказочной реальности появляются снежные герои, главный из которых - добрый снеговик. И как хорошо и легко становится.

Фотоотчет о том, как мы провели веселый спортивный праздник ко Дню города!Фотоотчет о том, как мы провели веселый спортивный праздник ко Дню города! Это наша команда подготовительной группы "Салют", с девизом: "Салют искрится и сверкает, команда наша побеждает!", которая в очередной.

Фотоотчет о проекте «Веселый снеговик»Фотоотчет о проекте «Веселый снеговик» Фотоотчет по проекту «Веселый снеговик» в подготовительной группе Подготовила: Колмакова Ирина Сергеевна, воспитатель ОЧУ ПМГ, 2013-2014.

Фотоотчет об экологическом проекте для детей раннего возраста «Веселый огород»Фотоотчет об экологическом проекте для детей раннего возраста «Веселый огород» Долго мучали меня сомнения, стоит ли начинать этот проек? Может детки мои еще маленькие? Но потом все таки решила попробовать и не пожалела.

Фотоотчет «Ура! Мы посетили зоопарк»Фотоотчет «Ура! Мы посетили зоопарк» Как важно детей научить любить и беречь природу, показать многообразие животного и и растительного мира нашей планеты. Что может быть эффективней.

Наш веселый огород-фотоотчетНаш веселый огород-фотоотчет Вот уже третий год ранней весной мы с ребятами сажаем в нашей группе огород. Чем старше становятся дети, тем интереснее им заниматься этим.

ООД «Веселый зоопарк». Средняя группа Задачи. Формировать навыки сотрудничества детей с родителями; учить детей ходить по гимнастической скамейке на высоких четвереньках, прыгать.

Проект «Веселый зоопарк» в средней группе по программе «Открытие»Проект «Веселый зоопарк» в средней группе по программе «Открытие» Цель: Расширить знания о животных зоопарка и о работниках, которые за ними ухаживают. Учить понимать зависимость между внешним видом животного,.

Сценарий занятия по ФИЗО «Веселый зоопарк» во второй младшей группе Тема: «Веселый зоопарк» Цель: 1) Учить детей активно выполнять упражнения вместе с воспитателем. 2) Развивать силовые качества при выполнении.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Веселый зоопарк»
Опубликовано: 24 августа 2017 в 00:17
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД