Папки-передвижки

Зимние постройки (14 фото)

Ирина Остапенко
Зимние постройки

Пришла зима веселая

С коньками и салазками,

С лыжнею припорошенной,

С волшебной старой сказкою.

На елке разукрашенной

Фонарики качаются.

Пусть зимушка веселая

Подольше не кончается!

Мы снежную бабу

Слепили на славу.

На славу, на славу,

Себе на забаву.

На нас она черными

Смотрит глазами,

Как будто смеется

Двумя угольками.

Хотя и стоит

Наша баба с метлой,

Но пусть не покажется

Вам она злой.

Ведро вместо шляпы

Публикация «Зимние постройки» размещена в разделах

Надели мы ей…

Со снежною бабой

Игра веселей.

У маленькой, у елочки

Зеленые иголочки.

Душистые, пушистые,

От снега серебристые!

На зайчика-трусишку

Упала с елки шишка!

Бежит он по тропинке,

Мелькают хвост и спинка.

Бродит рядышком лисица

И хвостом своим гордится.

На высоком снежном склоне

Лось рогатый, как в короне!

На ветвях зеленых,

Инеем беленых

Словно бусы алые

Снегирята малые.

Солнцем залита опушка,

Белка, рыжая подружка,

В гости к елочке пришла,

Да орехов принесла.

Зимние постройки
Пришла зима веселая С коньками и салазками С лыжнею припорошенной С волшебной старой сказкою На елке разукрашенной Фонарики качаются Пусть зимушка веселая Подольше не кончается Мы Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков снежную бабу Слепили на славу На славу на славу Себе на забаву На нас она черными Смотрит глазами Как будто смеется Двумя угольками Хотя и стоит Наша баба с метлой Но пусть не покажется Вам она злой Ведро вместо шляпы Публикация Зимние постройки размещена в разделах Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Надели мы ей Со снежною бабой Игра веселей У маленькой у елочки Зеленые иголочки Душистые пушистые От снега серебристые На зайчика трусишку Упала с елки шишка Бежит он по тропинке Мелькают хвост и спинка Бродит рядышком лисица И хвостом своим гордится
Публикации по теме:

«Зимние хлопоты, снежные постройки»«Зимние хлопоты, снежные постройки» В нашем детском саду работают очень творческие люди. У них безграничная фантазия,умелые руки, трудолюбие. Каждый год зимой наш коллектив.

Оформление участка «Зимние постройки»Оформление участка «Зимние постройки» има-прекрасное,радостное и необыкновенное время года! К сожалению ее царство заканчивается. А сколько впечатлений остается у нас в душах.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В этот раз хочется поделиться с вами информацией, связанной с прошедшим в январе конкурсом.

Зимние постройки руками родителейЗимние постройки руками родителей Зимние постройки руками родителей. Тихо падает снежок, То зима пришла, дружок! Мы играем, веселимся, И мороза не боимся! И. Кулиш. Зима.

Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки»Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки» Зимние прогулки очень полезны для всех,и конечно, детям. Прогулки можно и нужно превратить в веселые забавы, например, вместе с детьми.

Наши зимние традиции «Зимние постройки»Наши зимние традиции «Зимние постройки» Наши зимние традиции. На протяжении ряда лет в нашем детском саду проходит конкурс «Зимних построек». Не меняя свои традиции взяв ведра,.

В гостях у сказки на участке. Зимние постройкиВ гостях у сказки на участке. Зимние постройки Вот и закончилась календарная зима. И пока все пекут блины,готовятся к Масленнице,мне бы хотелось вспомнить зиму. В этом году зима нас порадовала.

Зимние постройки для игр и забавы любимым воспитанникам «Семицветика»Зимние постройки для игр и забавы любимым воспитанникам «Семицветика» Зима - замечательное, сказочное время года, любимое всеми малышами!Какая радость для детей - кататься на коньках по блестящему, прозрачному.

Зимние постройки на участке детского садаЗимние постройки на участке детского сада Зимние постройки на участке детского сада Зима – самое сказочное время года для маленьких детей, поэтому, создавая снежные постройки, мы.

Зимние постройки в детском садуЗимние постройки в детском саду В этом году в зимний период, в нашем детском саду, прошел конкурс на лучшие постройки из снега. Которые приносят детям много радости и веселья.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние постройки
Опубликовано: 18 декабря 2020 в 18:46
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД