Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимние забавы» (3 фото)

Кристина Щербина
Фотоотчет «Зимние забавы»

Каждая снежная фигурка — искусство не только рукотворное, но и нелегкое. Печать

Ведь для лепки снежных фигурок нужна низкая температура воздуха. Нынешняя зима была игривая, то растает, то приморозит. Однако родительский коллектив «Верх-Катунского детского сада «Солнышко» успевают «ухватить» морозное время, что бы создать снежные городки.

Спешим поделиться, впечатлениями:

- В «Верх-Катунском детском саду «Солнышко» снежные постройки разнообразные, позволяющие осуществлять двигательную активность детей, развитие их физических качеств. Снежные постройки функциональны, т. е. используются детьми для игры и двигательной деятельности.

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Оформление зимних участков – работа не простая, требующая больших физических затрат. Поэтому без привлечения родителей не обойтись. Благодаря совместным усилиями. С родителями воспитанников снежные постройки появились на игровых участках наших групп. Прогулочные участки превратились в волшебную страну, где поселились персонажи. Педагогам и родителям удалось порадовать воспитанников снежными горками извилистым лабиринтом, ямками для метания в чудесном огромном снежном медведе, а также на участке появилась собственная елка, украшенная различными игрушками. Украсили снежные постройки различными способами: это и разноцветные льдинки, и тканевые аппликации, и окрашивание. Даже в ход для творческих идей применили цветные полиэтиленовые мешки, родители с детьми наполняли мешки снегом и затем формировали разные персонажи и стены для крепости.

Глаза детей светились от счастья, от совместного развлечения с родителями, ведь мы не всегда можем выделить достаточного внимания своим чадам, хотя дети в этом очень нуждаются.

Хочется сказать слова благодарности родителям за то, что, не смотря на мороз, который стоял в этот зимний день, занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни детского сада, за отзывчивость и старание, помощь, талант и энтузиазм!

Фотоотчет «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зима замечательное время для прогулок на свежем воздухе. Прогулка в детском саду зимой это прекрасное время для развлечений на открытом.

Фотоотчет о спортивном развлечении «Зимние забавы»Фотоотчет о спортивном развлечении «Зимние забавы» Дети всегда с нетерпением ждут зиму, первый снег, лёд, первые сугробы. Это сказочное время, время самых разнообразных игр на свежем воздухе.

Фотоотчет о спортивном досуге «Зимние игры и забавы»Фотоотчет о спортивном досуге «Зимние игры и забавы» Наступила долгожданная зима, а с ней пушистый снег, метели, узоры на окнах, морозный воздух. Ребята радуются белым хлопьям снега. На площадках.

Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы» Все дети любят зиму, но не все задумываются, что было бы, если бы зимой не было снега. В рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»,.

Фотоотчет «Родительское собрание «Зимние забавы»Фотоотчет «Родительское собрание «Зимние забавы» 19 декабря, в преддверии нового года, педагог - психолог Катаван Ирина Александровна и воспитатели Рыцарская Наталья Владимировна и Овсянкина.

Фотоотчет о спортивном празднике «Зимние забавы»Фотоотчет о спортивном празднике «Зимние забавы» Начинаем зимний праздник! Будут игры, будет смех, И весёлые забавы Приготовлены для всех. Именно зимой проходят самые волшебные праздники,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Как долго мы ждали зиму! ждали снег, мороз и холод. Ждали вьюгу, кутерьму, снежных баб у дома ждали и морозец на стекле…. Ждали все эти.

Фотоотчет «Зимние забавы. Горка»Фотоотчет «Зимние забавы. Горка» Здравствуйте, гости нашей странички. как это естественно. когда зимой вспоминают лето! ДА. ДА!ДА! Зимой все вспоминают лето, а вот летом.

Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду»Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду» Вот и наступила наша любимая зимушка-зима. Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым.

Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду»Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду» Вот и наступила наша зимушка- зима. Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остаётся самым любимым! Именно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 25 января 2019 в 05:33
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД