Получи документы

Фотоотчет «Зимние забавы» (13 фото)

елена марьина
Фотоотчет «Зимние забавы»

МАДОУ «Байкаловский д\с №1 «Теремок»

«Зимние забавы»

Зима очень длинная – скучно видеть только белый снег на участке нашего детского сада «Теремок».

Но весело, хорошо зимой нашим детям группы «Капельки» : катайся на санках, играй в снежки, строй крепости! И что бы зима нам запомнилась, мы педагоги группы совместно с родителями преобразовываем наш участок детского сада в сказочное королевство со снеговиками, горками, избушками, лабиринтами.

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Ведь снежные постройки на участках способствуют физическому развитию детей, получению удовольствия и радости от двигательной активности, позволяют упражняться детям во всех основных видах движений (лазанье, метание, прыжки, равновесие). В оформлении участка продумывалось практическое применение, удобное расположение построек, их безопасность. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляет детям катание на санках - ледянках, спуск с ледяной горки!

Наши мальчики будущие защитники, они из больших снежных комов начали строили неприступную крепость, а мы с родителями, с нашей выдумкой и сноровкой, достроили им крепость из подручных материалов, мешков для мусора, получилась красивая, необычная, но в тоже время практичная крепость. А рядом возле крепости для обороны крепости, папа Вани и Дани сделал нам большой танк, ребята дали название Т-34.

Наши будущие звё зды хоккея: Ваня, Султан, Саша, Данил каждый день тренируются на нашем мини корте. Девочки болельщицы, любуются игрой мальчиков.

Для наших девчонок, по их просьбе, мы сделали чудо печь, где каждая может продемонстрировать свои «кулинарные способности».

Хочется поблагодарить родителей за оказанную помощь в постройке снежного городка!

Воспитатель 1кв. кат. Марьина Е. Н.

Фотоотчет «Зимние забавы»

[

Фото «Зимние забавы»
Фотоотчет - фото
МАДОУ Байкаловский д с Теремок Зимние забавы и игры Зимние забавы Зима очень длинная скучно видеть только белый снег на участке нашего детского сада Теремок В оформлении участка продумывалось практическое применение удобное расположение построек их безопасность А рядом возле крепости для обороны крепости папа Вани и Дани сделал нам большой танк ребята дали название Т Наши будущие звё зды хоккея Ваня Султан Саша Данил каждый день тренируются на нашем мини корте Девочки болельщицы любуются игрой мальчиков Для наших девчонок по их просьбе мы сделали чудо печь где каждая может продемонстрировать свои кулинарные способности Хочется поблагодарить родителей за оказанную помощь в постройке снежного городка Воспитатель кв МАДОУ Байкаловский д с Теремок Зимние забавы и игры Зимние забавы Зима очень длинная скучно видеть только белый снег на участке нашего детского сада Теремок
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зима замечательное время для прогулок на свежем воздухе. Прогулка в детском саду зимой это прекрасное время для развлечений на открытом.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Каждая снежная фигурка — искусство не только рукотворное, но и нелегкое. Печать Ведь для лепки снежных фигурок нужна низкая температура.

Фотоотчет «Зимние игры и забавы»Фотоотчет «Зимние игры и забавы» Уважаемы коллеги, хочу поделиться с вами ОТЧЕТОМ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ НА НЕДЕЛЕ «ЗИМНИХ ИГР И ЗАБАВ» В СТАРШЕЙ ГРУППЕ "ПОДСОЛНУХ". Больше.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» ФОТООТЧЕТ «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ» во второй младшей группе Ребятам в детский сад пришло письмо, но чтобы узнать от кого оно, нужно было отгадать.

Фотоотчет «Зимние забавы со Снеговиком»Фотоотчет «Зимние забавы со Снеговиком» Зима - прекрасное время года! Дети с нетерпением ждут, когда наступит зима. Ведь настает время зимних забав! Как весело и радостно катиться.

Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы» Все дети любят зиму, но не все задумываются, что было бы, если бы зимой не было снега. В рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»,.

Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы»Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы» На санках Мне тепло в ушанке! Я хватаю санки, На гору взбираюсь, Под гору лечу. Для меня пустое, Самое простое — Прокатиться стоя: Видите.

Фотоотчет о спортивном празднике «Зимние забавы»Фотоотчет о спортивном празднике «Зимние забавы» Начинаем зимний праздник! Будут игры, будет смех, И весёлые забавы Приготовлены для всех. Именно зимой проходят самые волшебные праздники,.

Фотоотчет «Зимние забавы для детей»Фотоотчет «Зимние забавы для детей» Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей делают холодное время года веселым и незабываемым. Подвижные игры.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Как долго мы ждали зиму! ждали снег, мороз и холод. Ждали вьюгу, кутерьму, снежных баб у дома ждали и морозец на стекле…. Ждали все эти.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 6 февраля 2019 в 08:58
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД