Получи документы

Зимняя сказка Ариэль (15 фото)

юлия иванова
Зимняя сказка Ариэль

Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребенка, закаливания его организма, укрепления органов дыхания, повышение аппетита. И для того, чтобы нашим детям было интересно гулять зимой, родители нашей группы строят снежные фигуры, которые создают у детей чувство радости, ожидания чуда, приближения новогодних праздников. Наш участок каждый год становится необыкновенным, как в сказке. Необычно красивые, оригинальные по своему замыслу снежные постройки появились этой зимой из мультфильма "Русалочка". На участке мы слепили много интересных персонажей: Урсула- осьминог, Флаундер - рыбка, улитки, горка выполнена в морском стиле, подводный риф и дельфин. У каждой снежной фигуры свое предназначение, Фигуры получились большими, крепкими и прочными. Постройки раскрашены цветными салфетками от этого они стали еще веселей. Участок стал очень красивым, преобразился, прогулки проходят с большим интересом.

Публикация «Зимняя сказка Ариэль» размещена в разделах

Зимняя сказка Ариэль
Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребенка закаливания его организма укрепления органов дыхания повышение аппетита И для того чтобы нашим детям было интересно гулять зимой родители нашей группы строят снежные фигуры которые создают у детей чувство радости ожидания чуда приближения новогодних праздников Наш участок каждый год становится необыкновенным как в сказке Необычно красивые оригинальные по своему замыслу снежные постройки появились этой зимой из мультфильма Русалочка На участке мы слепили много интересных персонажей Урсула осьминог Флаундер рыбка улитки горка выполнена в морском стиле подводный риф и дельфин У каждой снежной фигуры свое предназначение Фигуры получились большими крепкими и прочными Постройки раскрашены цветными салфетками от этого они стали еще веселей Участок стал очень красивым преобразился прогулки проходят с большим интересом Публикация Зимняя сказка Ариэль размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка январь Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребенка закаливания его организма укрепления органов дыхания повышение аппетита И для того чтобы нашим детям было интересно гулять зимой родители нашей группы строят снежные фигуры которые создают у детей чувство радости ожидания чуда приближения новогодних праздников Наш участок каждый год становится необыкновенным как в сказке Необычно красивые оригинальные по своему замыслу снежные постройки появились этой зимой из мультфильма Русалочка На участке мы слепили много интересных персонажей Урсула осьминог Флаундер рыбка улитки горка выполнена в морском стиле подводный риф и дельфин
Публикации по теме:

Стихотворение «Зимняя сказка» Приближается самый сказочный и любимый праздник, которого ждут как малыши, так и взрослые. Ведь каждый из нас в душе верит в сказку, верит.

Макет «Зимняя сказка»Макет «Зимняя сказка» Мастер класс по изготовлении "Зимней сказки. Здравствуйте, уважаемые мои коллеги. Я хочу поделиться с вами со своей творческой работой.

«Зимняя сказка»«Зимняя сказка» Вот и наступило волшебное время ярких огней, разноцветных гирлянд, ёлок в доме, запаха мандаринов и предвкушения чего-то особенного! Впереди.

«Зимняя сказка» — фотоотчет.«Зимняя сказка» — фотоотчет. Каждый год в детском саду проходят разные конкурсы, в которых задействованы родители старших и подготовительных групп. Готовые изделия.

«Зимняя сказка». Фотоотчет«Зимняя сказка». Фотоотчет Праздник Новый год - это чудесная сказка с нетерпением ожидаемая детьми и взрослыми! Сколько надежд возлагают на этот праздник дети! Придет.

Зимняя сказка на окошкеЗимняя сказка на окошке Совсем скоро Новый год! Нужно хорошенько подготовиться, чтобы новогодняя ночь превратилась в красивую сказку особенно для детей! Посмотрите,.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» фотоотчет «Зимняя сказка» — украшение группы «Солнышко» к Новому Году Семина Валентина Владимировна. МКДОУ Репьевский детский сад «Солнышко».

Мастер-класс: песочная постройка «Подводный мир Ариэль»Мастер-класс: песочная постройка «Подводный мир Ариэль» Наступило лето. Время игр, забав и развлечений. Вот и наши педагоги придумали для нас замечательный конкурс "Песочные фантазии". В данном.

Зимняя СказкаЗимняя Сказка Добрый день. Это моя первая публикация в социальной сети для воспитателей и педагогов. Хочу поделиться своими знаниями и опытом с другими,.

Зимняя сказкаЗимняя сказка Новый год все ждут с нетерпением, ждут какого – то чуда и сказки, не только дети но и взрослые. Каждый год мы украшаем к празднику нашу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимняя сказка Ариэль
Опубликовано: 7 января 2017 в 20:57
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД