МААМ-картинки

Акция «Кормушка для пичужки» (2 фото)

елена дедова
Акция «Кормушка для пичужки»

Акция «Кормушка для пичужки»
Фото «Кормушка для пичужки»

Кормушку делали Чумакин Игорь с мамой и папой. Участвовали в конкурсе "Лучшая кормушка" и заняли 1 место в детском саду "Кроха" города Новосибирска. Кормушку повесили на удобное место во дворе детского сада и регулярно подкармливаем птиц в течение всего сезона. Наша кормушка приглашает всех птичек вкусить пищу. Корм подвесили и насыпали, чтобы птичкам было удобно и легко кушать. С детьми на прогулке очень интересно наблюдать за птичками, они такие разные! Даже иногда, мы видели, как пернатые не поделили крошку или семечку и начинали драться. Дети нашей группы очень полюбили птиц и каждый день приносили "Гостинец" для своих любимцев!

Публикация «Акция „Кормушка для пичужки“» размещена в разделах

Мы кормушку смастерили.

Мы столовую открыли.

Воробей, снегирь - сосед

Прилетели на обед.

Нужно помогать пережить холода нашим пернатым соседям, которые остаются зимовать. Хорошим подарком для всех птиц будут наши кормушки!

Публикации по теме:

Акция «Кормушка для пичужки»Акция «Кормушка для пичужки» «Покормите птиц зимой Пусть со всех концов, К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Не богаты их корма Горсть одна нужна, Горсть.

Фотоотчет «Кормушка для пичужки»Фотоотчет «Кормушка для пичужки» Зимняя пора – это серьезное испытание для птиц, которые остаются зимовать в наших краях (в том числе и на наших детских садах, приютах).

Акция «Кормушка для пичужки»Акция «Кормушка для пичужки» Перед тем как начинать делать с ребенком нашу кормушку для птиц провела очень большую беседу. Было очень много вопросов "Зачем нужны кормушки,.

Акция «Кормушка для пичужки»Акция «Кормушка для пичужки» Отчёт об организации акции «Покормите птиц!-2018» Отчёт об организации акции «Покормите птиц!-2018» Раздел 1. Анкета МБДОУ «ЦРР- детский.

Акция «Кормушка для пичужки»Акция «Кормушка для пичужки» Зима – трудный период в жизни птиц. Птицам необходима помощь. Нет на земле такого уголка, где бы нельзя было встретить птиц. Часто мы.

Акция «Кормушка для пичужки»Акция «Кормушка для пичужки» Давно известно, что многие птицы погибают зимой не из-за холода, а из-за отсутствия привычного полноценного питания. Поэтому, для сохранения.

Акция «Кормушка для пичужки»Акция «Кормушка для пичужки» экологическая акция "кормушка для пичужки" проводилась совмесно с родителями, прежде чем изготовить кормушки, наблюдали за тем, какие птицы.

Фотоотчет «Кормушка для пичужки»Фотоотчет «Кормушка для пичужки» Во время бесед и наблюдением за птицами, мы с детьми старшей группы выяснили, что с наступлением холодов и появлением снега зимующим птицам.

Акция «Кормушка для пичужки». ФотоотчетАкция «Кормушка для пичужки». Фотоотчет Акция «Кормушка для пичужки» Дети дошкольного возраста очень любознательны, особенно это проявляется в отношении в природе. В нашем детском.

Проект «Кормушка для пичужки»Проект «Кормушка для пичужки» "Так и живут бок о бок птицы и люди, часто не обращая внимания друг на друга, иногда ссорясь, иногда радуясь друг другу, как члены одной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Кормушка для пичужки»
Опубликовано: 28 марта 2019 в 18:14
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД