Лучший педагог года

Фотоотчет об акции «Окна победы» (5 фото)

оксана максимова
Фотоотчет об акции «Окна победы»

Фотоотчет об акции «Окна победы»
Фото «Окна победы»
Фотоотчет об акции - фото
Фото №1 В году мы отмечаем летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне Фото №2 Годы уходят но память о подвиге наших героев не меркнет

В 2021 году мы отмечаем 76-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В канун праздника Дня Победы МБДОУ "Детский сад №11" Дюймовочка" решил подержать Всемирную акцию «Окна Победы». Это - удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Искренние, творческие «Окна Победы» объединят улицу, город и всю страну. В акции, приняли участие наши воспитанники вместе с родителями и педагоги. Украсили окна ДОУ, окна своих квартир и домов узнаваемыми фигурами, поздравительными надписями, вечным огнем, салютом, воздушными шарами, георгиевскими лентами и рисунками. Тем самым мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

Публикация «Фотоотчет об акции „Окна победы“» размещена в разделах

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо»!Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники МБДОУ №12 села Юца - приняли участие в акции «Окна Победы». Эта.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» Фотоотчет акции «Окна Победы»День Победы — это великий праздник! В этом году, впрочем, как и всегда, подготовка к нему идёт с особым размахом.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране будут украшать окна своих квартир и домов символами Великой Победы-георгиевскими.

Фотоотчет об акции «Окна-Победы»Фотоотчет об акции «Окна-Победы» В этом году наша страна отмечает 75-летие Великой Победы. 9 мая в День Победы мы отдаем дань памяти героям, которые отстояли нашу страну.

Фотоотчет об акции «Окна-Победы»Фотоотчет об акции «Окна-Победы» 9 мая страна отметила знаменательную дату – 75 лет Великой Победы. Что для нас этот день? Это день Победы над фашизмом, день преодоления.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Мы с.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Каждый год мы оформляли окна своего детского сада к празднику 9 мая. Украсили мы их заранее и в этом году, но в связи с неблагоприятной.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» День Победы - самый большой и настоящий гражданский праздник в современной России. Наша страна в этом году отметила 75-ую годовщину со дня.

Фотоотчет об участии в Акции «Окна Победы!»Фотоотчет об участии в Акции «Окна Победы!» Здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня, я хочу рассказать как дети и сотрудники детского сада «Дельфин» с Новокиевский Увал, участвовали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Окна победы»
Опубликовано: 5 июня 2021 в 15:29
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД