Лучший педагог года

День открытых дверей в ДОУ

Анна Владимировна Струцкая
День открытых дверей в ДОУ

19 апреля 2018 года состоялось традиционное, ежегодное мероприятие

«День открытых дверей» в младшей группе № 11.

Ежегодное мероприятие «День открытых дверей» в младшей группе № 11. Цель данного мероприятия – познакомить родителей с методами работы с детьми младшего дошкольного возраста в условиях ДОУ.

Мы с ребятами и родителями отправились в сказочное путешествие к Маше и Медведю.

Что только мы не делали! И зарядка с Машей, и развитие мелкой моторики с прищепками и крупами. Проводили релаксационные упражнения…да, да именно так, с детьми младшего дошкольного возраста!

Публикация «День открытых дверей в ДОУ» размещена в разделах

Побывали в творческой мастерской, и оживляли фотографию Маши с помощью теста для лепки и гречневой крупы!

А потом…. мы смотрели на огонек, добрый, теплый и сказочный, задували свечи, свечи дружбы, любви и доверия!

Мы все…дети, родители и педагоги, погрузились в сказочную атмосферу детства, нашим эмоциям не было предела!

Мы обязательно будем продолжать эту замечательную традицию!

Публикации по теме:

«День открытых дверей» Конспект мероприятия "День открытых дверей". Тема: "12 июня - День России". Цель: Создать условия для выражения детьми художественно-изобразительными.

День дошкольного работника! День открытых дверей для родителейДень дошкольного работника! День открытых дверей для родителей Для родителей каждая группа и узкие специалисты показала открытые занятия, а затем состоялся концерт для всех работников нашего сада. Занятие.

Сценарий праздника «День открытых дверей» (Звучит музыка, на сцену выходят ведущие) 1 ведущий — В сказочном доме живут чудеса, Здесь не смолкают ребят голоса, И не кончается радостный.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» В ФГОС ДО говорится, что работа с родителями должна иметь дифференцированный подход, учитывать социальный статус, микроклимат семьи, родительские.

Фотоотчёт «День открытых дверей»Фотоотчёт «День открытых дверей» Фотоотчёт «День открытых дверей». 28 марта в нашем детском саду прошел «День открытых дверей». На мероприятие были приглашены многочисленные.

День открытых дверей. Конспект мероприятия «12 июня — День России»День открытых дверей. Конспект мероприятия «12 июня — День России» Тема: «12 июня – День России». Цель: Создать условия для выражения детьми художественно – изобразительными средствами представления о своей.

Консультация для воспитателей и родителей на тему «День открытых дверей в ДОУ» Консультация для воспитателей и родителей на тему «День открытых дверей в ДОУ» Популярной формой педагогической деятельности в детском саду.

День открытых дверей в ДОУ. Квест-игра по ФЭМП для детей и родителей «Помочь Математике» (старшая группа)День открытых дверей в ДОУ. Квест-игра по ФЭМП для детей и родителей «Помочь Математике» (старшая группа) День открытых дверей группа «Солнышко» Квест – игра для детей и родителей «Помочь Математике» Цель: создание благоприятных условий для.

Сценарий концерта «День открытых дверей» Сценарий мероприятия «День Открытых Дверей» Тип мероприятия: концерт для родителей Ведущие: дети старшей группы Репертуар: 1. Группа «Непоседы».

Сценарий экскурсии «День открытых дверей» Ведущий приглашает детей пройти в фойе, но, подходя к двери, все замечают, что на ней висит большой замок — дверь закрыта. ВЕДУЩАЯ: Ребята,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День открытых дверей в ДОУ
Опубликовано: 19 октября 2018 в 19:28
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД