Папки-передвижки

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (3 фото)

Алёна Васляева
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет - фото

В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

8 июля ребята нашего детского сада посмотрели презентацию о святых Петре и Февронии Муромских. У каждого праздника должен быть свой особый символ. Праздник любви, семьи и верности не исключение. Символом выбрана ромашка – самый любимый полевой цветок, символизирующий чистоту, верность и нежность. В каждой группе педагоги вместе с детьми оформили выставку «Моя дружная семья». Ребята своими руками смастерили открытки с белоснежными цветами и пёстрыми бабочками.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Дети старшей и подготовительной группы активно участвовали в развлечении, посвященному этому празднику. Ребята отгадывали загадки, пели песни, читали стихи и пословицы о семье, весело и задорно водили хороводы, играли в музыкальные игры.

В конце праздника детей ожидал сюрприз — сказка «Кот, петух и лиса».

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Семья- это дом. Семья- это мир,где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в СОГБУ СРЦН «Теремок» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В этот день мы.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Когда родное сердце рядом – Не нужен замок золотой, И в жизни большего не надо, Чем счастье рядом быть с семьей! В нашем районе стало традицией.

День Семьи, Любви и верности (фотоотчет)День Семьи, Любви и верности (фотоотчет) 8 июля наша страна уже 10- ый год отмечает День Семьи, любви и верности. Это альтернативный праздник католическому Дню влюбленных 14 февраля.

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) 5 июля дети и педагоги МКДОУ "Терновский детский сад №1"провели праздник к Дню семьи, любви и верности. Это день памяти православных святых,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 15 мая в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение,посвященное Дню семьи,любви и верности. Так как мы живем в селе,а сейчас.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и любой праздник, день, олицетворяющий семью и верность, отмечается в кругу родных и близких. Вот и мы своей детсадовской семьей решили.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Накануне праздника, в нашей группе "Радуга", прошли мероприятия посвященные"Дню семьи, любви и верности. Целью этих мероприятий было привлечение.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Отмечают день семьи, Дружно в этом мире, Ведь восторгом от любви Мы живём отныне. И всегда в приоритете Ценности семейные, Мы желаем всем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 25 октября 2017 в 21:21
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД