Папки-передвижки

Фотоотчет «День знаний» (15 фото)

Ирина Федорова
Фотоотчет «День знаний»

1 сентября- День знаний! В этот день, мы с детьми провели развлечение в музыкальном зале. Зал был празднично украшен, шарами, цветами, все нарядно одеты. На центральной стене, висел баннер,с изображением школы. Дети, принесли букеты цветов, для воспитателя.

Фотоотчет «День знаний»

Дети, под музыку зашли в зал, с осенними листиками и спели песенку про первый день осени.

Публикация «Фотоотчет „День знаний“» размещена в разделах

Фото «День знаний»
Фотоотчет - фото
Фото №1 сентября День знаний В этот день мы с детьми провели развлечение в музыкальном зале

Несколько детей рассказали стихи о школе, о воспитателях.

Фото №2 Зал был празднично украшен шарами цветами все нарядно одеты Фото №3 На центральной стене висел баннер с изображением школы

На праздник, к детям пришла Веселушка, она послушала стихи, поиграла с ними в игры, загадала загадки.

Дети принесли букеты цветов для воспитателя Дети под музыку зашли в зал с осенними листиками и спели песенку про первый день осени Публикация Фотоотчет День знаний размещена в разделах День Знаний сентября Темочки

Затем дети, рассказали, как они отдыхали летом,набирались сил перед началом учебного года. Музыкальный номер был танец про лето.

Фото №4 Несколько детей рассказали стихи о школе о воспитателях Фото №5 На праздник к детям пришла Веселушка она послушала стихи поиграла с ними в игры загадала загадки

В конце праздника, Веселушка вручила всем медали, с надписью "Скоро в школу".

И конечно, праздник не обошелся, без фотосессии. Дети сфотографировались на фоне красивой цифры, с букетом в руках.

Фото №6 Затем дети рассказали как они отдыхали летом набирались сил перед началом учебного года Фото №7 Музыкальный номер был танец про лето Фото №8 В конце праздника Веселушка вручила всем медали с надписью Скоро в школу

Праздник получился, веселым. Дети были все активными.

Спасибо за внимание)

Публикации по теме:

Фотоотчет «1 сентября — День Знаний»Фотоотчет «1 сентября — День Знаний» Мы не знаем какие события ожидают нас в новом учебном году. Перед педагогом всегда встаёт вопрос - какое провести мероприятие и будет.

1 сентября — День знаний (фотоотчет)1 сентября — День знаний (фотоотчет) 1 Сентября - День знаний (Фотоотчет) Сегодня прекрасный день для ребят. С утра - лишь веселье и смех, Ведь все после лета учиться хотят:.

Фотоотчет «День экологических знаний»Фотоотчет «День экологических знаний» 15 апреля - всемирный день экологических знаний Традиционно в нашем детском саду проводятся образовательные события, направленные на формирование.

«День знаний в НИШ». Фотоотчет«День знаний в НИШ». Фотоотчет О том, что у нас в городе открыли первую НИШ я писала в предыдущих публикациях. На церемонии открытия 4 юля 2015г. нам - родителям детей,.

Фотоотчет о празднике «День знаний»Фотоотчет о празднике «День знаний» Фото отчет праздника "День знаний". Людмила Руденко. Лето кончилось уже- Время для занятий. Так бывает в сентябре С праздником! С днем знаний.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Вот и закончилось теплое веселое лето. Дети подросли, окрепли, стали старше на целый год. И вот наступает день, когда нужно начинать новый.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Лето прекрасное время года, когда можно гулять, отдыхать, жариться на солнышке, купаться в речках, но лето – это еще, то время, которое.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Уважаемые коллеги, поздравляю вас с первым днем осени и "днем знаний"! Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет об этом празднике.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний»
Опубликовано: 17 сентября 2023 в 21:25
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД