МААМ-картинки

Драматизация сказки «Теремок». Фотоотчет (5 фото)

Михайлова Екатерина
Драматизация сказки «Теремок». Фотоотчет

Драматизация сказки "Теремок" МБДОУ"Детский сад №30"

Первая младшая группа. Воспитатель: Михайлова Е. П.

Я работаю в детском саду воспитателем 7 лет, из них третий раз оказываюсь воспитателем первой младшей группы. Работа воспитателем мне очень нравится. С детьми именно этого возраста раскрываются мои таланты. умения и возможности. Постоянно подмечаю новые идеи, совершенствую свои умения в работе с малышами. Ведь именно в этом возрасте детки нуждаются в теплоте, внимании и заботе. Благодаря театрализованным играм дети сплочаются с воспитателем,сверстниками, пропадает зажатость, тревога,активно развивается их речь, умение находится в тесном контакте друг с другом.

Публикация «Драматизация сказки „Теремок“, Фотоотчет» размещена в разделах

Поэтому решила выбрать тему самообразования, связанную с театрализованной деятельностью. Разрабатываю интересные занятия, сценки, этюды, игры-драматизации. Надеюсь на успешную работу!

Драматизация сказки «Теремок». Фотоотчет
Фото «Теремок»
Драматизация сказки . Фотоотчет - фото
Фото №1 Конспекты игр драматизаций Драматизация сказки Теремок МБДОУ Детский сад Первая младшая группа Фото №2 Воспитатель Михайлова Е
Публикации по теме:

Игра-драматизация сказки «Теремок» в первой младшей группеИгра-драматизация сказки «Теремок» в первой младшей группе «Игра-драматизация сказки «Теремок» в 1 младшей группе Цель: Развивать интерес детей к театрализованной игре, их творческие способности.

Драматизация русской народной сказки в обработке С. Маршака «Старуха, дверь закрой!» (фотоотчет)Драматизация русской народной сказки в обработке С. Маршака «Старуха, дверь закрой!» (фотоотчет) «Театр - это волшебный мир, он дает уроки красоты, морали и приветственности. А чем он богаче, тем успешнее идет развитие мира детей.» Б.

Драматизация сказки «Медведь и Лиса» в подготовительной группеДраматизация сказки «Медведь и Лиса» в подготовительной группе (или Как Медведь к Лисе сватался) Конспект открытой ООД в подготовительной группе №3 по развитию речи с представлением драматизации "Медведь.

Драматизация сказки «Теремок» на новый лад. Нетрадиционная форма работы с родителями (вторая младшая группа)Драматизация сказки «Теремок» на новый лад. Нетрадиционная форма работы с родителями (вторая младшая группа) Что в них ищет человек? Может быть, добро и ласку. Может быть, вчерашний снег. В сказке радость побеждает, Сказка учит нас любить. В сказке.

Фотоотчет об инсценировке сказки «Теремок»Фотоотчет об инсценировке сказки «Теремок» Хочу предложить Вашему вниманию фото отчет инсценировки сказки «Теремок». Дети очень любят сказки. Готовы слушать их часами. А с каким.

Фотоотчет «Драматизация сказки «Золушка»Фотоотчет «Драматизация сказки «Золушка» 17 мая на территории нашего детского сада состоялось районое методическое обьеденение для заведующих на тему "Современные подходы к организации.

Фотоотчет о постановке сказки «Теремок»Фотоотчет о постановке сказки «Теремок» Фотоотчет по сказке «Теремок» Хочу предложить Вашему вниманию отчет по сказке «Теремок». Дети средней и старшей группы в первый раз показали.

Игра-драматизация по мотивам народной индийской сказки «Принцесса Мак» в подготовительной группе. ФотоотчетИгра-драматизация по мотивам народной индийской сказки «Принцесса Мак» в подготовительной группе. Фотоотчет Спектакль по мотивам народной индийской сказки «Принцесса Мак».Цель:Развивать у детей старшего дошкольного возраста умение видеть прекрасное.

Театрализация сказки «Новый теремок». ФотоотчетТеатрализация сказки «Новый теремок». Фотоотчет МAAM спешит на помощь! Вот и пришла на Ставрополье дождливая осенняя пора! И, ура! У меня, наконец, появилось время для общения с Вами.

Сценарий для второй младшей группы. Драматизация сказки «Теремок»Сценарий для второй младшей группы. Драматизация сказки «Теремок» Цель: Формирование творческих способностей детей. Задачи: 1. Учить воспитанников импровизировать простейшие движения, имитационные движения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Драматизация сказки «Теремок». Фотоотчет
Опубликовано: 10 января 2021 в 14:48
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД