Получи документы

Фотоотчет о празднике «1 апреля» в подготовительной группе (12 фото)

Ольга Амирасланова
Фотоотчет о празднике «1 апреля» в подготовительной группе

Цели: - организация интересного досуга детей; - активизация работы детей; - удовлетворение потребности детей в общении.

Задачи:

Учить детей выразительно исполнять музыкальные, танцевальные, стихотворные номера на сцен. Развивать творческие способности, коммуникативные качества, речь детей.

Воспитывать любознательность и интерес в общении друг с другом

Фотоотчет о празднике «1 апреля» в подготовительной группе
Фото «1 апреля»

В этом году в нашей группе прошел праздник "1 Апреля". Перед праздником воспитатели дали задание родителям вместе с детьми сделать костюмы. Родители с удовольствием откликнулись на это задание и проявили максимум фантазии.

Публикация «Фотоотчет о празднике „1 апреля“ в подготовительной группе» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике  в подготовительной группе - фото
Фото №1 Цели организация интересного досуга детей активизация работы детей удовлетворение потребности детей в общении

На празднике ребята пели песни, танцевали, проводили пальчиковую игру-разминку, отвечали на разные смешные вопросы, отгадывали мультфильмы по музыкальным отрывкам

Задачи Учить детей выразительно исполнять музыкальные танцевальные стихотворные номера на сцен Развивать творческие способности коммуникативные качества речь детей Воспитывать любознательность и интерес в общении друг с другом В этом году в нашей группе прошел праздник Апреля Перед праздником воспитатели дали задание родителям вместе с детьми сделать костюмы

Детям очень понравились разные смешные эстафеты и конкурсы.

Фото №2 Родители с удовольствием откликнулись на это задание и проявили максимум фантазии Фото №3 Публикация Фотоотчет о празднике апреля в подготовительной группе размещена в разделах День смеха

Праздник прошел очень весело. Дети получили много положительных эмоций.

Максимальное вовлечение детей в творческую деятельность создало у детей радостное праздничное настроение и доставило удовольствие. Праздник обогатил детей разнообразными художественными впечатлениями. Праздничная атмосфера, красота оформления помещений, костюмов, хорошо подобранный репертуар, участие детей в пении, играх, плясках все это важные факторы успешного проведения праздника. Самое главное что сам праздник нес радость всем детям

Фото №4 апреля Подготовительная группа Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «Дары осени» в подготовительной группеФотоотчет о празднике «Дары осени» в подготовительной группе В преддверии осеннего праздника мы долго думали: "Как украсить группу по-особенному, Чем удивить детей?" Идеи приходили одна за другой,.

Фотоотчет о фольклорном празднике в подготовительной группеФотоотчет о фольклорном празднике в подготовительной группе Русский народ создал огромную литературу: мудрые пословицы и хитрые загадки, весёлые и печальные обрядовые песни, былины, - говорившиеся.

Фотоотчет о празднике «День друзей» в старшей группеФотоотчет о празднике «День друзей» в старшей группе Про дружбу Дружит с солнцем ветерок, А роса – с травою. Дружит с бабочкой цветок, Дружим мы с тобою. Всё с друзьями пополам Поделить мы.

Фотоотчет о празднике «Новоселье» во второй младшей группеФотоотчет о празднике «Новоселье» во второй младшей группе В нашем ДОУ традиционно осенью проводится праздник перехода детей из яслей в детский сад, который называется «Новоселье». Вот и в этом году.

Фотоотчет о прошедшем осеннем празднике в средней группе «Теремок»Фотоотчет о прошедшем осеннем празднике в средней группе «Теремок» Фотоотчет о прошедшем празднике "Осенний сундучок". В конце октября в нашем детском саду состоялся долгожданный праздник «Осенний сундучок».

Фотоотчет об осеннем празднике во второй младшей группеФотоотчет об осеннем празднике во второй младшей группе Осенная фантазия С наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка поделок детского и семейного творчества из.

Фотоотчет об осеннем празднике во второй группе раннего возрастаФотоотчет об осеннем празднике во второй группе раннего возраста В начале ноября в нашей группе состоялся осенний праздник, который очень ждали все малыши. А назывался он "Осенняя прогулка". Ребятам очень.

Календарный план на 1 неделю апреля в подготовительной группе Календарный план на 1-ю неделю апреля в подготовительной к школе группе (7) 2015-2016уч. г. Утро Образовательная деятельность Прогулка Вечер.

Календарный план на вторую неделю апреля в подготовительной группе Календарный план на 2-ю неделю апреля в подготовительной к школе группе (2015-2016уч. г. Утро Образовательная деятельность Прогулка Вечер.

Фотоотчет о празднике «Уважай отца и мать — будет в жизни благодать!» в подготовительной группеФотоотчет о празднике «Уважай отца и мать — будет в жизни благодать!» в подготовительной группе 28.10.2016 года в детском саду №135 «Аленький цветочек» города Братска впервые был организован и проведен необычный праздник «Уважай отца.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «1 апреля» в подготовительной группе
Опубликовано: 4 февраля 2017 в 21:16
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД