Получи документы

Фотоотчет «День матери» (2 фото)

Ольга Кострубова
Фотоотчет «День матери»

Какое слово все люди произносят первым в своей жизни? Конечно же, это слово «мама». Все, что у нас есть прекрасного и светлого – это все благодаря маме! День матери – светлый и прекрасный праздник отмечается в последнее воскресенье ноября.

В нашем детском саду «Белочка» р. п. Ольховатка это праздник проходит ярко, трепетно. Дети младшей группы, в которой я работаю, всю неделю готовились к этому празднику: - оформили стенгазету «Мама – мой ангел», где помогали воспитателю наклеивать фотографии своих мам;

- разучивали стихи и песню о мамах;

- приготовили подарки мамам (цветы с изображением ребенка);

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

- организовали дистанционное поздравление, в котором мамы увидели и услышали своих малышей.

Для каждого ребенка мама - главный человек на земле.

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября празднуется День Матери. Это светлый и прекрасный праздник. Мама - первое слово, Главное слово в каждой.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Вед:Добрый вечер говорим мы вам. Мы не случайно собрались в этот ноябрский вечер. Ведь именно в ноябре отмечаем такой светлый праздник День.

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) Красивых и любимых. Хотим всегда вас видеть Здоровых и счастливых! День Матери сегодня. И дружно скажут дети: Дорогие мамочки, Вы - лучшие.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В ноябре мы отмечаем такой праздник, как День Матери! Мама - самый родной и дорогой человек на свете! Такой праздник мы провели и в нашем.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» 30 Ноября- международный праздник в честь матерей. Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Фотоотчет «День матери».День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. День.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В нашем поселке, в Центральной библиотеке создан клуб "Вдохновение", где собираются творческие люди (местные поэты, которые всегда рады.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер уважаемые коллеги и друзья! Сегодня я хотела бы показать вам работы моих воспитанников, посвященные дню матери. Всю неделю.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Здравствуйте уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Днем Матери. Желаю всем творческих успехов, вдохновения, верных друзей, счастья, здоровья.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 30 ноября 2020 в 15:05
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД