МААМ-картинки

Фотоотчет «День матери» (3 фото)

Марина Леонтьева
Фотоотчет «День матери»

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»

"Моя мама самая лучшая!" - так думает каждый ребёнок.

И правда, нет дороже и роднее человека, чем мама. Сколько в этом слове тепла, радости, любви!

Только мама способна вынести все шторма и ураганы, которые преподносит нам " Жизнь". Мама никогда не бросит своего ребёнка в беде, всегда найдёт слова утешения в любой беде, в любой ситуации.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

В детстве мы не всегда согласны с решениями своих мам. Всеми силами дети противится указаниям, которые приносят нам только благо. Только повзрослевшись начинают понимать, как же была права мама!

На прошлой неделе в старшой группе "Непоседы" мы провели праздник "День матери". Праздник прошёл не обычно. Провели как спортивно-игровой форме. Были две команды. Очень много интересных конкурсов было, так же музыкальные паузы, весёлые песни, танцы и стихи про наших любимых мам. Так же дети приготовили для мам подарки своими руками, корзину с цветами, вложили туда всю свою любовь. Конечно же получилось очень красиво!

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер,уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке к празднику "Дню матери" в нашей группе. В этом году мы.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и нежней одно - из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, роднее, чем оно.

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) Красивых и любимых. Хотим всегда вас видеть Здоровых и счастливых! День Матери сегодня. И дружно скажут дети: Дорогие мамочки, Вы - лучшие.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В ноябре мы отмечаем такой праздник, как День Матери! Мама - самый родной и дорогой человек на свете! Такой праздник мы провели и в нашем.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» День матери – международный праздник, в который чтят матерей. В этот день принято поздравлять всех мам. К этому празднику готовятся и проводят.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» ДЕНЬ МАТЕРИ! Доброго вам времени суток уважаемые гости моей странички! Дорогие, милые женщины поздравляю вас всех с наступающим праздником.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В нашем поселке, в Центральной библиотеке создан клуб "Вдохновение", где собираются творческие люди (местные поэты, которые всегда рады.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер уважаемые коллеги и друзья! Сегодня я хотела бы показать вам работы моих воспитанников, посвященные дню матери. Всю неделю.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Представляю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы готовились к празднику и как его провели. В уголке для родителей мы разместили папку-передвижку.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 2 декабря 2020 в 18:04
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД