Лучший педагог года

Фотоотчет о развлекательной программе «Здравствуй, осень, золотая» (6 фото)

Полина Костромина
Фотоотчет о развлекательной программе «Здравствуй, осень, золотая»

Осень нас радует не только солнечными деньками, разнообразием красок леса, но и тем, что осенью проходят самые разнообразные мероприятия. Я хочу поделиться с Вами нашим праздником - " Здравствуй,осень золотая"!

К этому мероприятию мы с детишкам готовились заранее: разучили стихи, песни, танцы. Говорили о погодных и природных явлениях, свойственных осени, какие были традиции празднования осенних праздников.

Следом за летом осень идет,

Публикация «Фотоотчет о развлекательной программе „Здравствуй, осень, золотая“» размещена в разделах

Желтые песни ей ветер поет.

Красную под ноги стелет листву,

Белой снежинкой летит в синеву.

Фотоотчет о развлекательной программе «Здравствуй, осень, золотая»

Мы пели песни про осень.

Фото «Здравствуй, осень, золотая»

Затем в гости к нам пожаловало Пугало (Маринова Л. Л., которое помогало разгадывать загадки ведущей, вместе с ребятами участвовало в играх.

Фотоотчет о развлекательной программе - фото
Фото №1 Осень нас радует не только солнечными деньками разнообразием красок леса но и тем что осенью проходят самые разнообразные мероприятия

Во саду ли, в огороде осень наступила.

Все поспело, все созрело, что на грядках было.

Осень на опушке краски разводила,

По листве тихонько кисточкой водила.

Утешает осень - не жалейте лета,

Посмотрите осень в золото одета.

Фото №2 Я хочу поделиться с Вами нашим праздником Здравствуй

Особенно детям понравилось дидактическое задание, где надо было выбрать одинаковые листочки. Но выбрав одинаковые листья наши ребята не остановились и решили собрать самостоятельно осенние букеты.

Нельзя нам на свете прожить без чудес,

Они нас повсюду встречают.

Волшебный, осенний и сказочный лес

Нас в гости к себе приглашает!

Фото №3 Материалы для воспитателей осень золотая К этому мероприятию мы с детишкам готовились заранее разучили стихи песни танцы

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Проект «Здравствуй, осень золотая!» Актуальность проекта Несмотря на большой интерес психологов, лингвистов и педагогов к проблеме речевого общения и коммуникативной компетентности,.

Фотоотчёт «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчёт «Здравствуй, осень золотая!» Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой, пестрою стеной Стоит над светлою поляной. Как же мы с ребятами любим это.

Неделя «Здравствуй, Осень золотая!» (фотоотчет)Неделя «Здравствуй, Осень золотая!» (фотоотчет) Открытие конкурса начался на линейке начальных классов 10 октября. В течение недели учителя начальных классов и воспитатели КПП проводили.

Проект «Здравствуй, осень золотая!» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 комбинированного вида ПРОЕКТ Тема: «Здравствуй, осень золотая!».

Проект «Здравствуй осень золотая» .

Сценарий праздника «Здравствуй, осень золотая!»Сценарий праздника «Здравствуй, осень золотая!» Наступила золотая осень. Каждый год в середине сентября в нашем детском саду проходит традиционный праздник Осени, посвященный приходу этого.

Стенгазета «Здравствуй, осень золотая»Стенгазета «Здравствуй, осень золотая» Наступила осень, а это значит, что можно делать аппликации из опавших листьев, цветов, ягод. На улице вы можете найти весь необходимый.

Проект «Здравствуй, осень золотая!» Тема: Здравствуй, осень золотая. Автор проекта: Сыбденова Надежда Владимировна, воспитатель Тип проекта: творческо-познавательный Сроки.

Здравствуй, осень золотая!Здравствуй, осень золотая! 3 ноября в нашей группе "Ромашка" прошел осенний утренник "Здравствуй,осень золотая!"Наши ребята с нетерпением ждали этот праздник,ведь.

Здравствуй, осень золотая! (фотоотчёт)Здравствуй, осень золотая! (фотоотчёт) Здравствуй,Осень Золотая! Так назывался праздник в нашем детском саду №12 г. Тимашевска. Дети с радостью ждали прихода Осени-красавицы,так.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о развлекательной программе «Здравствуй, осень, золотая»
Опубликовано: 9 ноября 2016 в 11:14
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД