Получи документы

Фотоотчёт «День знаний» (7 фото)

Ольга Ротарь
Фотоотчёт «День знаний»

Фотоотчёт «День знаний»

1 сентября День знаний – традиционный праздник всех школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

Цель проведения мероприятия: создание праздничной атмосферы, настроить детей на радость от общения друг с другом, на радость от совместной деятельности; активизация творческой активности детей.

Публикация «Фотоотчёт „День знаний“» размещена в разделах

В этот день для воспитанников нашего детского сада педагоги устроили настоящий весёлый праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи доктор Айболит и клоун Клёпа. Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх – соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, танцевали, много шутили и смеялись. Весь праздник сохранялась чудесная радостная атмосфера, дети получали невероятную радость от творческого общения друг с другом.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим! Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Фото «День знаний»
Фотоотчёт - фото
сентября День знаний традиционный праздник всех школ России но и дошкольники с радостью встречают учебный год который сделает еще старше здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада Цель проведения мероприятия создание праздничной атмосферы настроить детей на радость от общения друг с другом на радость от совместной деятельности активизация творческой активности детей Публикация Фотоотчёт День знаний размещена в разделах День Знаний сентября Темочки В этот день для воспитанников нашего детского сада педагоги устроили настоящий весёлый праздник
Публикации по теме:

Фотоотчёт «День знаний»Фотоотчёт «День знаний» Школьники шагают в школу. Дошколята- в детский сад. Яркий день в календаре- Праздник знаний в сентябре! Погодные условия на 1 сентября.

Фотоотчёт «День знаний»Фотоотчёт «День знаний» Как и должно быть "День знаний" начался с цветов. Ребята шли в детский сад нарядные и веслые со словами поздравления в адрес педагогов.

Фотоотчёт «1 сентября — День знаний»Фотоотчёт «1 сентября — День знаний» В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. Каждый год звонок весёлый собирает вместе нас. Здравствуй,.

Фотоотчёт «День знаний»Фотоотчёт «День знаний» Здравствуйте дорогие коллеги, друзья и гости моей странички! Сегодня вся наша страна приветствует такой важный, такой значимый, такой торжественный.

Фотоотчёт «День знаний»Фотоотчёт «День знаний» Учебный год начинается 1 сентября только у нас в России и в государствах постсоветского пространства в Белоруссии, Украине, Армении,.

Фотоотчёт «День знаний в детском саду»Фотоотчёт «День знаний в детском саду» В нашем саду МДОБУ «Оброчинский детский сад №2» начался новый учебный год. Закончились каникулы у детей, у взрослых отпуска, закончился.

Фотоотчёт «День знаний в ДОУ»Фотоотчёт «День знаний в ДОУ» Фотоотчёт «День Знаний в ДОУ» Сегодня в нашем детском саду «Золотая рыбка» во всех возрастных группах проходило празднование начала нового.

Фотоотчёт о празднике в ДОУ «День Знаний»Фотоотчёт о празднике в ДОУ «День Знаний» Фотоотчёт о празднике "День ЗНАНИЙ" Заведующая поздравила коллектив и воспитанников с праздником! А вот и домовёнок Кузя в гости пожаловал.

Фотоотчёт о проведении праздника «День Знаний»Фотоотчёт о проведении праздника «День Знаний» Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого.

Фотоотчёт о проведении праздника в ДОУ «День знаний»Фотоотчёт о проведении праздника в ДОУ «День знаний» "День знаний" – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День знаний»
Опубликовано: 31 октября 2022 в 19:32
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД