МААМ-картинки

Фотоотчёт «Пасхальный калейдоскоп» (7 фото)

Наталья Шульгина
Фотоотчёт «Пасхальный калейдоскоп»

Православный светлый праздник Пасхи несет с собой обновление, радость, надежду! Идет олицетворение торжества доброго начала, истины справедливости, побуждает к благородным поступкам!

Ежегодно в преддверии праздника Светлой Пасхи в нашей школе с 1 - 11 класс проводится выставка поделок, рисунков. Руками детей и родителей с душой изготавливается большое количество изделий ручной работы. Экспонаты выставки были выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов.

Публикация «Фотоотчёт „Пасхальный калейдоскоп“» размещена в разделах

На лицах у ребят была отображена радость, гордость, восхищение от проделанной работы. Ребята с интересом рассказывали о поделке: что, как и с кем ее делали. Выставка на тему:

«Пасхальный калейдоскоп»!

Фотоотчёт «Пасхальный калейдоскоп»

"Светлый праздник Пасхи", коллективная работа учащихся 8"А" класса.

Фото «Пасхальный калейдоскоп»

"Весенний перезвон", ученица 8"Б" класса.

Фотоотчёт - фото

"Пасхальное яйцо", коллективная работа 2"А" класса.

Фото №1 Руками детей и родителей с душой изготавливается большое количество изделий ручной работы

"Праздник светлой Пасхи", коллективная работа 5"ГШ" класса.

Фото №2 Экспонаты выставки были выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов

"Светлая Пасха", коллективная работа 5"Г" класса.

Фото №3 Ребята с интересом рассказывали о поделке что как и с кем ее делали Фото №4 Выставка на тему Пасхальный калейдоскоп

По окончанию пасхальной недели мы подвели итоги школьной выставки «Пасхальный калейдоскоп». Ребята, педагоги, родители - все с большим творчеством, сердечной теплотой приняли активное участие в этом конкурсе. Ни один участник не остался без диплома!

Публикации по теме:

Февраль — калейдоскоп событий (фотоотчёт).Февраль — калейдоскоп событий (фотоотчёт). Февраль в нашем детском саду был очень богат на различные выставки и мероприятия. 7 февраля прошёл у нас день вежливости, педагоги показали.

Фотоотчет «Пасхальный калейдоскоп»Фотоотчет «Пасхальный калейдоскоп» Праздник Пасхи символизирует спасение, обновление и чистоту. Традиционными русскими пасхальными атрибутами считаются творожная пасха,.

Фотоотчёт «Цветочный калейдоскоп»Фотоотчёт «Цветочный калейдоскоп» Цветы прекрасны по своей природе. Красота их не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых. Хочется рассматривать цветы, любоваться ими,.

Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп» Праздник чудесный, яркий, весёлый, счастливый! Он приходит в каждый дом, и все ему рады, все его встречают, все друг друга поздравляют.

Фотоотчёт «Осенний калейдоскоп»Фотоотчёт «Осенний калейдоскоп» Художественное творчество – это самый интересный вид деятельности детей дошкольного возраста, который включает в себя аппликацию, лепку.

Фотоотчёт  «Осенний калейдоскоп»Фотоотчёт  «Осенний калейдоскоп» Природа в осенний период богата разнообразием форм, расцветок и фактур. Для фантазии и изобретательности огромное пространство. У нас в.

Фотоотчёт «Осенний калейдоскоп» Часть 2Фотоотчёт «Осенний калейдоскоп» Часть 2 Уважаемые коллеги, сегодня хочу представить вашему вниманию работы детей средней, старшей, подготовительной и разновозрастной групп.

Фотоотчёт «Пасхальный калейдоскоп»Фотоотчёт «Пасхальный калейдоскоп» Родная ширь, родная сторона – Простор лесов и далей деревенских, Мордовский край и белые снега Слились в простом названье Саваслейка.

Фотоотчёт «Зимний калейдоскоп»Фотоотчёт «Зимний калейдоскоп» Вот и закончилась зима - прекрасная пора года. Зимой природа спит, накрывшись белым одеялом из снега. Именно в это время происходит множество.

Сидим дома. Выставка рисунков «Пасхальный калейдоскоп»Сидим дома. Выставка рисунков «Пасхальный калейдоскоп» Пасха - это праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Этот Великий День приходит к нам со светлой радостью, ярким солнышком,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Пасхальный калейдоскоп»
Опубликовано: 10 мая 2022 в 18:42
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД