Папки-передвижки

Моё хобби — игрушки своими руками (4 фото)

Яна Киселева
Моё хобби — игрушки своими руками

"Игрушки"

Моя первая профессия - закройщик. Да, я умею шить и кроить.

Но уже 14 лет я - воспитатель, а эта профессия требует творчества. И поэтому необходимо себя развивать. В последнее время я увлекалась разными видами рукоделия, но на данный момент пока остановилась на игрушках.

И у меня спрашивают: зачем ты Яна делаешь этих кукляшек, зайчиков, мишек, дети сейчас другие, не спят они с игрушками.

Я шью игрушки потому что они нравятся мне и нравятся детям. А ещё я знаю, что они не просто игрушки, они становятся друзьями и защитниками.

Публикация «Моё хобби — игрушки своими руками» размещена в разделах

Буквально вчера ещё один мой мишка обрёл свою маленькую хозяйку.

Моё хобби — игрушки своими руками

Днём выйдя на улицу я увидела, что мой мишка, сшитый моими руками, снова со своей новой хозяйкой. Возможно через какое то время мишка перестанет быть пушистым, но это не беда, главное его будут любить и брать с собой всюду: и спать, и гулять, и кормить, и купать.

Фото №1 Игрушки Моя первая профессия закройщик

А ещё в планах создать кукол по профессиям. И моя первая кукла - художник.

Фото №2 Да я умею шить и кроить Фото №3 Но уже лет я воспитатель а эта профессия требует творчества

Мои работы представлены в альбоме "Своими руками".

Всегда ваша Яна Киселева.

Публикации по теме:

Новогодние игрушки своими руками (фотоотчёт)Новогодние игрушки своими руками (фотоотчёт) Прошли новогодние праздники. Но осталось хорошее впечатление о том, как готовились к Новогоднему празднику. В группе бала создана «Новогодняя.

Елочные игрушки своими рукамиЕлочные игрушки своими руками ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ СВОИМИ РУКАМИ (призовое место на губернаторской елке) Не за горами новый год. Наверное, не ошибусь, если скажу, что.

Игрушки на ёлку своими рукамиИгрушки на ёлку своими руками Всё ближе и ближе Новый год! Каждый по-своему готовиться к любимому празднику. Перелистываем страницы интернета в поисках праздничных блюд,.

Игрушки своими рукамиИгрушки своими руками Игрушки своими руками Современные родители знают, что у детей дошкольного возраста ведущей деятельностью является – игра. Действительно,.

«В гостях у сказки». Игрушки своими руками«В гостях у сказки». Игрушки своими руками Автор: Марина Ромахова. Образовательная предметно-пространственная среда играет огромную роль в процессе музыкального воспитания детей.

Красота своими руками. Моё хоббиКрасота своими руками. Моё хобби Мне хочется поделиться с Вами, мои друзья, своим увлечением в свободное время. Моя бабушка, Топоркова Ольга Ивановна, была белошвейкой.

Красота своими руками. Моё хобби-2Красота своими руками. Моё хобби-2 Приветствую педагогическое сообщество замечательного образовательного сайта! Очень хочется поделиться с Вами новыми поделками! Подушки.

Новогодние игрушки своими рукамиНовогодние игрушки своими руками Наряжать новогоднюю ёлку одно из любимых занятий взрослых и детей в канун Нового года. А если игрушки изготовлены своими руками, то украшать.

Новогодние игрушки своими рукамиНовогодние игрушки своими руками Доброе время суток уважаемые коллеги. Хочу представить свои украшения сделанные на елку. Вот эти игрушки я сделала в том году после публикации.

Вязаные игрушки своими рукамиВязаные игрушки своими руками Я просто обожаю вязать! Я уже публиковала пост, как мое хобби помогает мне в профессиональной деятельности (вяжу пособия, костюмы и пр.).

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моё хобби — игрушки своими руками
Опубликовано: 25 января 2021 в 21:42
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД