МААМ-картинки

Как мы готовились к Новому году. (9 фото)

Елена Темнышева
Как мы готовились к Новому году.

Новый год – самый долгожданный праздник для каждого человека. В эти волшебные дни с нетерпением ждут волшебства не только дети, но и взрослые! В канун новогодних и рождественских праздников мы с детьми старшей группы постарались создать вокруг сказочную атмосферу. Совместно с детьми мы создали прекрасные коллективные работы на новогоднюю тематику, украшали группу замечательными поделками, провели семейный творческий конкурс «Символ года - 2017». Многие семьи с большим энтузиазмом приняли участие в данном конкурсе.

Публикация «Как мы готовились к Новому году,» размещена в разделах

На конкурс приносили самые разнообразные поделки - это были сказочные петушки не похожие друг на друга: из бисера, салфеток, перьев, флиса, атласных лент, дерева, бумаги и ткани. Родители и дети проявили свою фантазию, творчество и оригинальность. Все работы стали достойным украшение группы. Предлагаю вашему вниманию посмотреть как это было.

Как мы готовились к Новому году.
Новый год самый долгожданный праздник для каждого человека Совместно с детьми мы создали прекрасные коллективные работы на новогоднюю тематику украшали группу замечательными поделками провели семейный творческий конкурс Символ года Многие семьи с большим энтузиазмом приняли участие в данном конкурсе Родители и дети проявили свою фантазию творчество и оригинальность Все работы стали достойным украшение группы Предлагаю вашему вниманию посмотреть как это было Новый год самый долгожданный праздник для каждого человека Совместно с детьми мы создали прекрасные коллективные работы на новогоднюю тематику украшали группу замечательными поделками провели семейный творческий конкурс Символ года
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году» Я скажу вам по секрету: Скоро будет Новый Год - Лучший праздник на планете, Значит Дед Мороз придет! Воспитанники нашей группы, так же как.

Фотоотчёт «Подготовка воспитанников и педагогов к Новому году — году Петуха»Фотоотчёт «Подготовка воспитанников и педагогов к Новому году — году Петуха» Новый год – самый любимый праздник у детей, который празднуют не только в России, но и во всем мире. Поэтому мы, педагоги дошкольных учебных.

Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году! В детском саду идет сказочное преображение групповых комнат. Творчество и фантазию проявляют педагоги ДОУ украшая группы. Активные помощники.

Мы готовимся к Новому годуМы готовимся к Новому году Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Мы готовы к Новому году!Мы готовы к Новому году! Представляю вашему вниманию нашу группу! Мы очень ждём Новый год и Дедушку Мороза, и очень чательно готовимся к этой встрече. Мы украсили.

Оформление к Новому году!Оформление к Новому году! Оформление к Новому году! Скоро, скоро Новый год Постучится в двери, В каждый город он войдет, В каждую деревню. Будут елку наряжать Дети.

Плакат к Новому годуПлакат к Новому году Мы решили на плакате изобразить символ 2017 года - петуха. Петушок расправил крылья И спешит на Новый год. Открывайте двери шире, Он.

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Новогоднее чудо Новый год не за горами, он вот- вот придёт, И зелёной веткой ёлки в сказку поведёт. Мы поверим в это чудо и, закрыв глаза,.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Данная стенгазета была выполнена к Новому 2016 году. Мы выполняли ее вместе с ребятишками средней группы "Лучики" МБДОУ №235 г. Красноярска.

В ожидании новогодних чудес, или Как мы готовились к новому году! ФотоотчётВ ожидании новогодних чудес, или Как мы готовились к новому году! Фотоотчёт Рада приветствовать всех заглянувших на мою страничку! Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны вернуть нас в детство.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Как мы готовились к Новому году.
Опубликовано: 5 января 2017 в 15:09
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД