Лучший педагог года

Фотоотчет «Летний оздоровительный период в детском саду» (3 фото)

Анжела Цибукова
Фотоотчет «Летний оздоровительный период в детском саду»

Лето — прекрасное время года и конечно самое любимое у детей. Летом можно вдоволь нагуляться, побегать, окрепнуть, подрасти, узнать новое.

Главная задача учреждения дошкольного образования в летний период времени организовать жизнь дошколят так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летних каникулах, играх, прогулках, праздниках и развлечениях ещё долго радовали их. В период летнего оздоровления приоритетным является организация деятельности детей физкультурно-оздоровительной и художественно-эстетической направленности. В летний период занятия в группах не предусмотрены. Но отдельно выделена в программе культурно-досуговая деятельность, позволяющая обеспечить каждому ребенку отдых, эмоциональное благополучие, способствующая формированию умения занимать себя. Летом дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками и новых открытий.

Публикация «Фотоотчет „Летний оздоровительный период в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Летний оздоровительный период в детском саду»

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-362974-1561568498.jpg[/IMG]

Фото «Летний оздоровительный период в детском саду»
Фотоотчет - фото

-

Публикации по теме:

Фотоотчет «Летний оздоровительный период в дошкольном учреждении»Фотоотчет «Летний оздоровительный период в дошкольном учреждении» Лето прекрасное время года. Его любят дети. Летом можно вдоволь нагуляться, побегать, окрепнуть, подрасти, узнать новое. Главная задача.

Консультация для родителей в летний оздоровительный период «Как питаться летом» КАК ПИТАТЬСЯ ЛЕТОМ. Научные данные показали, что летом повышается двигательная активность ребенка, что вызывает в свою очередь, усиление.

Консультация для родителей «Организация работы с детьми в детском саду в летний период» Лето – такое время года, когда жизнь в детском саду совершенно меняется. Это сезонный отрезок времени, в который реализуется система мероприятий,.

Консультация «Физическое воспитание дошкольников в летний оздоровительный период»Консультация «Физическое воспитание дошкольников в летний оздоровительный период» Лето - это самое благоприятное время года. На улице тепло и есть возможность гулять, играть столько, сколько пожелаешь. Разумеется, для.

Оформление территории детского сада на летний оздоровительный периодОформление территории детского сада на летний оздоровительный период Для нашего коллектива детский сад не просто место работы, а родной дом, который хочется сделать уютным и комфортным. И территория нашего.

Перспективный план на летний оздоровительный период МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН на летний оздоровительный период. Старшая группа «Пчёлки» компенсирующей.

План развлечений на летний оздоровительный период в младшей группе на 2019 год № п/п Наименование мероприятия Дата Ответственный 1 Познавательное развлечение: Игра-ситуация: «Цыпленок и утёнок». Июнь Воспитатели.

Работа музыкального руководителя в летний оздоровительный периодРабота музыкального руководителя в летний оздоровительный период Работа музыкального руководителя в летний оздоровительный период Цель: Формирование интереса к эстетической стороне окружающей действительности,.

Сообщение из опыта работы «Проведение досугов в летний период в детском саду» 1 слайд. «Проведение досугов в летний период в детском саду». 2 слайд. Одним из направлений деятельности ДОУ является познавательное развитие.

Сотрудничество с родителями в летний оздоровительный период. Подготовительная группа 2019 год План сотрудничества с родителями на летний оздоровительный период в подготовительной группе «Непоседы» 2019 год Неделя Консультации.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Летний оздоровительный период в детском саду»
Опубликовано: 26 июня 2019 в 20:11
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД