Папки-передвижки

Презентация «Летняя оздоровительная работа в детском саду»

Анна Иванова
Презентация «Летняя оздоровительная работа в детском саду»

Лето - особенный период в жизни ребенка, широко открывающий дверь в мир природы, дающий детям, при поддержке взрослых, уникальную возможность познания, новых открытий, созидания, общения.

Лето-время отпусков. Ждут его и взрослые и дети. Но не у всех есть возможность поехать к морю или отправиться путешествовать по городам и странам. И поэтому, дети ждут ярких впечатлений от нас - воспитателей. И нам надо использовать летний период с максимальной пользой для здоровья детей, чтобы к началу учебного года они стали закаленными, окрепшими и веселыми.

Публикация «Презентация „Летняя оздоровительная работа в детском саду“» размещена в разделах

В летний период дети как можно больше должны находиться на свежем воздухе. А чтобы отдых детей проходил интересно и с пользой, мы постарались создать все условия для укрепления здоровья, физического и эмоционального развития.

Огромную радость детям приносят подвижные игры, эстафеты, соревнования. В них ребята готовы участвовать бесконечно.

Прикреплённые файлы:

leto-na-polzu_8ec0o.pptx | 10964,28 Кб
 
Публикации по теме:

«В мире профессий». Кружковая работа в детском саду«В мире профессий». Кружковая работа в детском саду Актуальность: Дошкольный возраст наиболее благоприятен для педагогического воздействия. Мир профессий в обществе – сложная, динамичная,.

Физкультурно-оздоровительная работа в детском саду Выступление на родительском собрании на тему: «Физкультурно-оздоровительная работа в детском саду» В настоящее время одной из наиболее.

Фотоотчет «Летняя оздоровительная работа»Фотоотчет «Летняя оздоровительная работа» 2018 г Лето – прекрасная пора для активного отдыха детей. В летний период старшую группу посещали 18 – 20 детей. Развитие и оздоровление.

Коучинг «Работа с одарёнными детьми в детском саду» В группах детского сада может оказаться ребенок, который будет заметно отличаться от других детей группы. Он задает много вопросов, проявляя.

Презентация «Масленица в детском саду» С чего начинается весна? Конечно с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица.

Использование инновационных технологий в физкультурной деятельности. Оздоровительная аэробика в детском саду Методическая разработка «Использование инновационных технологий в физкультурной деятельности. Оздоровительная аэробика в детском саду. с.

Презентация «Музыкально-оздоровительная работа в ДОУ»  Целью музыкально-оздоровительного воспитания в дошкольном образовательном учреждении является: укрепление психического и физического здоровья,.

Работа по профилактике гриппа и ОРВИ в детском садуРабота по профилактике гриппа и ОРВИ в детском саду Профилактика гриппа и ОРВИ в группе включает в себя меры по предотвращению распространения вирусов и укреплению иммунитета дошкольников.

Работа родительского клуба в детском саду Взаимодействие современного детского сада и семьи, родителей детей направлено на обеспечение единства и согласованности в воспитании и обучении.

Консультация «Словарная работа в детском саду» Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Летняя оздоровительная работа в детском саду»
Опубликовано: 25 апреля 2019 в 22:43
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД