Получи документы

Лэпбук «Осень» (10 фото)

Татьяна Туева
Лэпбук «Осень»

Лэпбук «Осень»

Лэпбуки уже прочно вошли в образовательный процесс. Многие педагоги сами разрабатывают и создают лэпбуки на разные темы. Я тоже не осталась в стороне от этого процесса. Еще в шестнадцатом году я поучаствовала в мастер классе Натальи Важениной, директора Центра поддержки педагогов "Смарт" по сборке лэпбука "Осень". После участия в мастер классе мне прислали шаблоны для сборки лэпбука. Тогда я работала с малышками и собирать лэпбук не было необходимости. Сейчас мои детки стали старше и я, наконец то, воспользовалась присланными мне шаблонами

Публикация «Лэпбук „Осень“» размещена в разделах

Прежде распечатала все шаблоны на цветном принтере, некоторые части ламинировала, чтобы они подольше служили, а затем, опираясь на рекомендации Натальи, собрала лэпбук. Вот что у меня получилось.

На первой странице размещены загадки и корзина с грибочками. На центральной странице размещены изображения трех месяцев с приметами, а внизу конверты с семенами злаковых культур и осенняя сказка. На третьей странице – метеостанция. Детям очень нравится работать с этой страницей. Здесь можно отмечать температуру воздуха, силу ветра, облачность. В нижней части страницы изображения листьев.

Фото «Осень»
Лэпбук - фото
Лэпбуки уже прочно вошли в образовательный процесс Многие педагоги сами разрабатывают и создают Лэпбук на тему Осень лэпбуки на разные темы Я тоже не осталась в стороне от этого процесса Еще в шестнадцатом году я поучаствовала в мастер классе Натальи Важениной директора Центра поддержки педагогов Смарт по сборке лэпбука Осень После участия в мастер классе мне прислали шаблоны для сборки лэпбука Тогда я работала с малышками и собирать лэпбук не было необходимости
Публикации по теме:

Дидактическое пособие лэпбук «Осень»Дидактическое пособие лэпбук «Осень» Пособие помогает детям лучше запомнить, закрепить материал по изучаемой теме, усвоить пройденный материал, самостоятельно по своему желанию.

Интерактивное дидактическое пособие лэпбук «Какого цвета осень? Осень разноцветная»Интерактивное дидактическое пособие лэпбук «Какого цвета осень? Осень разноцветная» Интерактивное дидактическое пособие лэпбук «Какого цвета осень? Осень разноцветная!»Старший дошкольный возраст. ЦЕЛЬ: Создать условия.

Лэпбук «Осень» для детей 3–5 летЛэпбук «Осень» для детей 3–5 лет Лепбук предназначен для детей трех- пяти лет. Данное пособие расширяет знание детей о явлениях природы, которые характерны осеннему.

Лэпбук «Осень» для детей 2–3 летЛэпбук «Осень» для детей 2–3 лет Визитная карточка лепбука 1. Название работы: Лепбук на тему «Осень». 2. Автор: МБДОУ детский сад «Мир чудес» воспитатель: Шарко Александра.

Лэпбук для дошкольников «Осень»Лэпбук для дошкольников «Осень» Лэпбук - сравнительно новое средство обучения, которое соответствует новым требованиям и целям обучения и воспитания в условиях реализации.

Лэпбук «Осень»Лэпбук «Осень» Лэпбук «Осень» рассчитан на детей 2 младшей группы. В лэпбуке следующие задания и кармашки: • Какая осень/прилагательные • Игра «Четвертый.

Лэпбук «Осень»Лэпбук «Осень» Дорогие Коллеги!Представляю Вам Лэпбук на тему "Осень".Вместе с детьми мы решили сделать эту работу по осени. Ребята с удовольствием помогали.

Лэпбук «Осень»Лэпбук «Осень» Изготовленный мною лэпбук "Осень" поможет закрепить и систематизировать изученный материал, а рассматривание лэпбука в дальнейшей работе.

Лэпбук «Осень». Паспорт лэпбукаЛэпбук «Осень». Паспорт лэпбука Данное тематическое пособие расширит кругозор ребенка, сформирует познавательный интерес к изучению явлений и объектов природы. Скачайте.

Лэпбук «Здравствуй, Осень»Лэпбук «Здравствуй, Осень» Лэпбук "Здравствуй, Осень» Увидев в интернете, как сделать самой лепбук, решила сделать нечто подобное. Сейчас самое удивительное и прекрасное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Осень»
Опубликовано: 13 октября 2019 в 14:36
+188Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД