Получи документы

Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы (11 фото)

Марина Пчелинова
Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы

9 Мая — день победы над всемирным злом фашизмом, — это не просто праздник, это — один из величайших дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина, любого человека, любой страны в мире. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск, прекратившем ад на Земле.

Публикация «Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы» размещена в разделах

Мы в нашей группе провели беседу и просмотрели презентации: «Никто не забыт! Ничто не забыто!». Читали художественную литературу, постоянно упоминая о том, что, кого сейчас мы называем героями, в то время были обычными людьми, детьми, но совершали подвиги во имя Родины и Победы.

Вместе с воспитателями и родителями дети ходили на экскурсию к памятнику героям ВОВ «Пушка» где возложили цветы. Дети рассказали стихи и спели песни военных лет.

В завершении праздника сделали красивые аппликации с изображением символов победы в Великой Отечественной войне.

Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы
Мая день победы над всемирным злом фашизмом это не просто праздник это один из величайших дней почитаемый не только в России но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира День Победы это праздник важный для каждой семьи и каждого гражданина любого человека любой страны в мире Эту дату никогда не вычеркнут из истории она останется навечно в календаре и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск прекратившем ад на Земле Публикация Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Мы в нашей группе провели беседу и просмотрели презентации Никто не забыт Ничто не забыто Читали художественную литературу постоянно упоминая о том что кого сейчас мы называем героями в то время были обычными людьми детьми но совершали подвиги во имя Родины и Победы Вместе с воспитателями и родителями дети ходили на экскурсию к памятнику героям ВОВ Пушка где возложили цветы Дети рассказали стихи и спели песни военных лет В завершении праздника сделали красивые аппликации с изображением символов победы в Великой Отечественной войне Мая день победы над всемирным злом фашизмом это не просто праздник это один из величайших дней почитаемый не только в России но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира
Публикации по теме:

«9 мая — День Победы». Фотоотчет о мероприятиях в детском саду«9 мая — День Победы». Фотоотчет о мероприятиях в детском саду Когда – то ранним утром 22 июня 1941 года на нашу страну напали враги. Фашисты хотели, чтобы русский народ сдался и был рабом. Фашисты хотели.

«Бессмертный полк». Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы«Бессмертный полк». Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам победа, и каждый год вся.

Фотоотчет о мероприятиях к Дню ПобедыФотоотчет о мероприятиях к Дню Победы Для того, чтобы мы могли праздновать День Победы, наши деды и прадеды отдали свои жизни В Беларуси 9 Мая День победы — один из самых светлых.

Фотоотчет о мероприятиях к Дню ПобедыФотоотчет о мероприятиях к Дню Победы Наступил самый значимый,самый грандиозный праздник - День Победы. День памяти,день скорби,день мужества и день торжества,торжества над.

Фотоотчет о памятных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы в ДОУФотоотчет о памятных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы в ДОУ Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием.

Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы в детском садуФотоотчет о мероприятиях к Дню Победы в детском саду В нашем детском саду ежегодно проходят мероприятия посвященные Великой Победе. Великий Праздник 9 мая мы считаем для себя святым – это праздник.

Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы «Мы помним, мы гордимся»Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы «Мы помним, мы гордимся» На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники.

«Не забывается такое никогда!» Фотоотчет о патриотических мероприятиях к Дню Победы в ДОУ«Не забывается такое никогда!» Фотоотчет о патриотических мероприятиях к Дню Победы в ДОУ Пусть не будет войны никогда. Не коснётся нас больше беда! В день Победы все песни поют, В честь Победы сверкает салют! День Победы – слава.

Фотоотчет о мероприятиях по патриотическому воспитанию «День Великой Победы»Фотоотчет о мероприятиях по патриотическому воспитанию «День Великой Победы» Мы много знаем о Великой отечественной войне из рассказов ветеранов, наших дедушек и бабушек, родственников, которые были детьми в то время.

«Великая отечественная война 1941–1945». Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы«Великая отечественная война 1941–1945». Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы Причины Великой Отечественной войны Главной причиной начала Великой Отечественной войны стало желание Адольфа Гитлера привести Германию.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы
Опубликовано: 6 ноября 2019 в 14:30
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД