МААМ-картинки

Фотоотчет «Наша Масленица!» (4 фото)

Наталья Джалмурзинова
Фотоотчет «Наша Масленица!»

Масленица - любимы праздник детей и взрослых!

Наш коллектив принял активное участие в организации и проведении праздника. В подготовку праздника, были привлечены дети и родители детского сада "Улыбка". Совместно с родителями приготовлена различная выпечка и сладости, но самым главным угощением были блины! Блины сладкие с различной начинкой. Стол красиво оформили яркими поделками, которые были изготовлены детьми. На столе дымился самовар, украшенный бубликами, он будто зазывал гостей испить горячего чаю. Не смотря на мороз, дети веселились и водили веселые хороводы. Артисты развлекали гостей песнями плясками. Участники праздника принимали участие в веселых соревнованиях, шуточных конкурсах. Дети катались на санях, которые были украшены цветными лентами. В атмосфере праздника, люди радовались встрече со знакомыми и родными.

Публикация «Фотоотчет „Наша Масленица!“» размещена в разделах

Праздник прошел весело и интересно!

Фотоотчет «Наша Масленица!»
Фото «Наша Масленица!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Масленица любимы праздник детей и взрослых Наш коллектив принял активное участие в организации и проведении праздника
Публикации по теме:

Народный праздник «Наша Масленица»Народный праздник «Наша Масленица» Веселись,народ: В гости Масленка идёт С пирогами и блинами,- Весну под руку ведёт! Будем петь,гулять,- Весну-матушку встречать! На санях.

Фотоотчет «Наша масленица, чудо-масленица!»Фотоотчет «Наша масленица, чудо-масленица!» Еще с языческих времен до христианства на Руси праздновали Масленицу. Правда, в те далекие времена праздновали ее целых две недели: семь.

Фотоотчет «Ай да Масленица Дуняша! Кукла Масленица из цветной бумаги»Фотоотчет «Ай да Масленица Дуняша! Кукла Масленица из цветной бумаги» Праздник Масленица — это проводы зимы и встреча весны. Прощание со старым и радостное ожидание нового в жизни природы и в жизни людей. Масленичные.

Фотоотчет «Наша Масленица»Фотоотчет «Наша Масленица» Празднование Масленицы, проводы зимы в нашей деревне Ленино уже стало доброй традицией. Масленица - это один из самых веселых народных обрядов,.

Фотоотчет о проведении недели «Наша Масленица» с детьми старшей группыФотоотчет о проведении недели «Наша Масленица» с детьми старшей группы Фотоотчет «Наша Масленица» Этот праздник к нам идет Раннею весною. Сколько радостей несет Он всегда с собою! Ледяные горки ждут И снежок.

Фотоотчёт «Наша Масленица!»Фотоотчёт «Наша Масленица!» .

Наша Масленица. Фотоотчет о проводах зимы в средней группеНаша Масленица. Фотоотчет о проводах зимы в средней группе Наша Масленица Проводы зимы в средней группе "Ягодка" Чувство Родины начинается с восхищения тем, что видит перед собой маленький человек,.

Фотоотчет «Масленица, Масленица! Мы тобою хвалимся, на горах катаемся, блинами объедаемся!»Фотоотчет «Масленица, Масленица! Мы тобою хвалимся, на горах катаемся, блинами объедаемся!» (1 -й слайд) Масленица (2-й слайд) Муниципальное автономное дошкольное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 128 Масленица,.

Проект «Широкая наша масленица» Актуальность темы. Россия богата своими традициями, обычаями, народными праздниками. Одним из таких праздников является большое народное.

Сценарий праздника «Ты прощай, наша масленица»Сценарий праздника «Ты прощай, наша масленица» Звучат масленичные песни, дети собираются на площадке. Появляется Скоморох. Скоморох: Эге-гей! Собирайся, народ! Сегодня вас много интересного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наша Масленица!»
Опубликовано: 19 марта 2018 в 22:31
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД