Получи документы

Фотоотчет о мероприятии «Неделя детской книги» (7 фото)

Наталья Серебренникова
Фотоотчет о мероприятии «Неделя детской книги»

Фотоотчет о мероприятии «Неделя детской книги»

Цель данного мероприятия - воспитания любви и бережного отношения к книгам, развития познавательного интереса у детей.

Книги, мудрые добрые друзья, вводят нас в удивительный и прекрасный мир – рассказывают о земле и космосе, о жизни детей, знакомят нас с миром природы. С помощью книг мы можем совершить интересные путешествия; читая книги, мы узнаём стихи, загадки, пословицы и поговорки.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии „Неделя детской книги“» размещена в разделах

30 марта в городской детской библиотеке прошла мультвикторина под названием «По следам сказочных героев», где наша группа с удовольствием приняла участие.

Работники библиотеки провели с ребятами интересную мультвикторину по сказкам. Они совершили путешествие в увлекательный мир детской сказки. Отвечая на вопросы, дети познакомились с новыми сказочными персонажами, узнали много интересного. После завершения викторины маленькие читатели подготовили рисунки любимых персонажей.

Встреча прошла насыщенно, познавательно и интересно!

Фото «Неделя детской книги»
Фотоотчет о мероприятии - фото
Цель данного мероприятия воспитания любви и бережного отношения к книгам развития познавательного интереса у детей Книги мудрые добрые друзья вводят нас в удивительный и прекрасный мир рассказывают о земле и космосе о жизни детей знакомят нас с миром природы С помощью книг мы можем совершить интересные путешествия читая книги мы узнаём стихи загадки пословицы и поговорки Публикация Фотоотчет о мероприятии Неделя детской книги размещена в разделах Книга
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мир детской книги»Фотоотчет «Мир детской книги» Мир детской книги. В современном мире появилось огромное количество всевозможных источников информации, но даже самые передовые технологии.

Фотоотчет о посещении библиотеки в рамках праздника «Неделя детской книги»Фотоотчет о посещении библиотеки в рамках праздника «Неделя детской книги» фоторепортаж о посещении БУК г. Омск Библиотека им. Н. А. Некрасова в рамках праздника неделя детской книги Каждый год, вот уже более 70.

Фотоотчет «Неделя детской книги в подготовительной к школе группе»Фотоотчет «Неделя детской книги в подготовительной к школе группе» Цель тематической недели книги: развивать у детей устойчивый интерес к книге как к источнику знаний, воспитание бережного отношения к книге,.

Фотоотчет «Неделя детской книги в средней группе»Фотоотчет «Неделя детской книги в средней группе» Несмотря на то, что Неделя детской книги уже давно прошла, уже выложено столько интересного материала о Дне космонавтики и о Пасхе, мне.

Фотоотчёт «Неделя детской книги в ДОУ»Фотоотчёт «Неделя детской книги в ДОУ» Фотоотчёт "Неделя детской книги в ДОУ" «Книга- ключ, открывающий двери в сокровища мудрости, или лестница, ведущая к вершинам образованности».

Календарно-тематическое планирование по лексической теме «Неделя детской книги» Календарно – тематическое планирование по лексической теме: «Неделя детской книги» Цель: Знакомство детей с книгой и ее создателями. Развитие.

Конспект беседы к внеклассному мероприятию в начальной школе «Великое и прекрасное чудо». Неделя детской книгиКонспект беседы к внеклассному мероприятию в начальной школе «Великое и прекрасное чудо». Неделя детской книги Добрый день, уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию конспект беседы к мероприятию, приуроченному к Неделе детской книги. Цель: знакомство.

Фотоотчет о мероприятии «День детской книги»Фотоотчет о мероприятии «День детской книги» Международный день детской книги Познавательно и интересно прошел Международный день детской книги в группе «Лучики». В форме викторины.

Неделя детской книги Понедельник___ 1. Творческая игра по сказке С. В. Михалкова «Дядя Степа» Цель: Учить детей самостоятельно создавать игровую.

Неделя детской книги. Путешествие в Читалию. Фотоотчет.Неделя детской книги. Путешествие в Читалию. Фотоотчет. 2 апреля - Международный день детской книги. Он отмечается в день рождения Г. Х. Андерсена. 210 лет прошло со дня рождения великого и замечательного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии «Неделя детской книги»
Опубликовано: 31 марта 2023 в 16:06
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД