Получи документы

Новогоднее оформление в ДОУ (1 фото)

Валентина Тарасова
Новогоднее оформление в ДОУ

Новогоднее оформление состоит из голубой ткани, которой украшена центральная стена. Фото, конечно, не передаёт фактуру и окраску ткани, поэтому описываю. Полотно представляет собой элегантную и изящную ткань жатка, которая придает неповторимый стиль. Текстурный, мятый хаотичный рисунок выглядит очень красиво в интерьере. Ткань специально заказывали и шили под размер нашей центральной стены. На ткань добавлены двойные не замысловатые снежинки, которые состоят из цветных снежинок поверх белых бумажных снежинок. Наверху вдоль всей длины ткани - натянута нитка с серебристым дождем. Также в нашем распоряжении есть плоскостные ёлки разной высоты, которые придают оформлению зала - вид зимнего леса. Белый плоскостной домик - хорошее подспорье в оформлении зала, потому что из него может выходить любой сказочный персонаж в зависимости от сценария. Из-за сложностей связанных в техническом плане - большая ёлка с огнями стоит в углу зала, хотя по правилам должна стоять в середине зала. Поэтому дети водят хоровод вокруг маленькой ёлочки, которую поставили в центр зала, её же эту маленькую ёлочку в зависимости от сценария - легко можно передвинуть в другое место. Наверху к потолку подвешены белые объёмные снежинки (их плохо видно на фото) и протянута новогодняя гирлянда из открыток 80-х годов.

Публикация «Новогоднее оформление в ДОУ» размещена в разделах

Новогоднее оформление в ДОУ
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год, спешит к нам быстрым шагом! Мы с большим волнением готовимся к встрече с ним. Каждому из нас, хочется создать волшебное настроение,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В этом году в нашем детском саду объявлен смотр-конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году «Зимняя сказка". Родители, воспитатели.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В ожидании новогодних праздников. Волшебное время! Традиционно закрывается на стене "летняя" сказка голубой тканью и появляются зимние.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Дорогие друзья! Новый год - особый, волшебный праздник, не похожий на другие. Он дарит нам радостное настроение, надежды, мечты и подарки.

Новогоднее оформление группы ДОУНовогоднее оформление группы ДОУ Удмуртская Республика, город Воткинск МБДОУ детский сад № 4 средняя группа "Светофорик" Ежегодно в нашем детском саду проводится конкурс.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год – самый волшебный и долгожданный праздник! Как для детей, так и для взрослых! Чтобы создать для наших малышей волшебное ощущение.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон В преддверии праздника Нового года в нашем ДОУ № 18 "Гармония" сотрудниками было принято решение оформлять все окна, и в группах, и в.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон В преддверии Новогодних праздников, мы стараемся украсить наш любимый детский сад, создать праздничное настроение для наших воспитанников.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Добрый день, уважаемые коллеги. Хочу поздравить всех посетителей моей странички с Новым годом! В ожидании праздника у меня сами собой возникли.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление в ДОУ
Опубликовано: 9 октября 2022 в 15:15
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД