Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (20 фото)

жданова светлана владимировна
Оформление группы к Новому году

Новый год- это самый любимый и долгожданный праздник. Новый год в детском саду – событие особенное,малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. И чтобы в преддверии новогодних праздников, создать атмосферу новогоднего волшебства у деток, то все помещения детского сада и нашей группы наряжается в праздничное убранство.

Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Украшать группу к Новому году очень интересное, увлекательное, вызывающее огромную радость у детей и взрослых занятие. Новогодние украшения уместны везде.

Оформление группы к Новому году

Цель работы: Создание праздничной атмосферы и новогоднего волшебства в группе в новогодние праздники. Развитие творческого потенциала педагогов по проектированию и эстетическому оформлению группы к Новому году. Создание благоприятных условий для воспитания эстетических, нравственных и культурных качеств воспитанников; создание условий для организации активного отдыха и досуга детей.

Театр начинается с вешалки, а детсадовская группа с входной двери. Её мы украсили поздравительной открыткой с Новым годом.

Фото №1 Новый год это самый любимый и долгожданный праздник

А с обратной стороны расположились весёлые снеговички.

Фото №2 Новый год в детском саду событие особенное малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей ждут подарков и чудес

Окно раздевалки украсили наклейками на зимнюю тематику.

Фото №3 И чтобы в преддверии новогодних праздников создать атмосферу новогоднего волшебства у деток то все помещения детского сада и нашей группы наряжается в праздничное убранство

А на подоконнеке расположились весёлые снеговички.

Фото №4 Украсить детский сад к Новому году дело хлопотное и приятное одновременно Фото №5 Новогодние украшения уместны везде

На стене расположились новогодние работы детей

Фото №6 Цель работы Создание праздничной атмосферы и новогоднего волшебства в группе в новогодние праздники

Дверь в группу украшена снежинками.

Фото №7 Развитие творческого потенциала педагогов по проектированию и эстетическому

Заходя в группу, на самом видном месте стоит красавица ёлочка.

Фото №8 Оформление групп оформлению группы к Новому году

Окна украсили наклейками с новогодней тематикой.

Создание благоприятных условий для воспитания эстетических нравственных и культурных качеств воспитанников создание условий для организации активного отдыха и досуга детей Театр начинается с вешалки а детсадовская группа с входной двери Её мы украсили поздравительной открыткой с Новым годом А с обратной стороны расположились весёлые снеговички Окно раздевалки украсили наклейками на зимнюю тематику А на подоконнеке расположились весёлые снеговички

Между окнами на зановеси повесили сверкающие, большие звёзды.

Фото №9 На стене расположились новогодние работы детей

На стену повесили растяжку и украшени которые мы с ребятами сделали сами.

Фото №10 Дверь в группу украшена снежинками Фото №11 Заходя в группу на самом видном месте стоит красавица ёлочка Фото №12 Окна украсили наклейками с новогодней тематикой

А снежинки и картинки зимующих птиц развесили на календаре природы.

Фото №13 Между окнами на зановеси повесили сверкающие большие звёзды

Вот такая красота у нас получилась.

Новый год – время, когда сказка воплощается в реальность. Этому способствуют общее настроение и окружающая обстановка.

Спасибо большое всем за внимание. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Зима - самое любимое время года большинства ребятишек. Зима им кажется доброй волшебницей, дарящей радость и веселье,несущей с собой волшебство.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году ФОТООТЧЕТ «Оформление группы к Новому году» Приближается долгожданный и любимый праздник, праздник и взрослых и детей. Кто-то ждет подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к любимому с самого детства празднику: «Новому году»«Новый год» - это время волшебства и чудес, яркости, красоты и подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год прекрасный и волшебный праздник, время развлечений и подарков, использования желаний ждут его не только дети, но и взрослые!.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Украшая группу к новому году, всегда хочется создать праздничное настроение для окружающих и в первую очередь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и прошла предновогодняя суета. Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей. Поэтому очень важно было создать добрую.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год, Новый год- много радостных хлопот! Все развесим, все украсим. Огоньки, фонарики и золотые шарики Засверкают в нашей группе,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 21 декабря 2021 в 19:45
+321Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 128.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД