Папки-передвижки

Новогоднее оформление окон в группе (3 фото)

Филимонова Наталия Владимировна
Новогоднее оформление окон в группе

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Праздник Новый год – волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями в сказочный мир необычных существ.

Атмосферу праздника в значительной степени создают декорации: рождественская елка и стильные украшения, мерцающие свечи, венки и новогодние подарки. Кругом должны присутствовать радость, торжество и немного магии. Традиции нового года многочисленны и разнообразны. В декорировании интерьера к Новому году большую роль играет праздничное оформление окон.

Публикация «Новогоднее оформление окон в группе» размещена в разделах

Простое и изящное решение – вытынанки на окна. Эти украшения из бумаги помогут создать новогоднюю, праздничную атмосферу в доме, внести нотку радости в преддверии наступающего праздника.

Вытынанками называют необычную разновидность рукоделия, в основе которого лежит вырезание узоров или целых фигурок из обыкновенной бумаги. Эту технику можно назвать волшебной, ведь тонкость и красота некоторых работ просто поражает своей техникой.

Сделать такие произведения искусства довольно легко, стоит лишь немного повозиться.

Новогоднее оформление окон в группе
Фото №1 Время новогодних праздников это время красивой доброй сказки которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов Фото №2 Праздник Новый год волшебный праздник который ждут и взрослые и дети
Публикации по теме:

Осеннее оформление окон в нашей группеОсеннее оформление окон в нашей группе Вот, и наступила золотая осень. Осень – это прекрасная, красивая пора, преображающая природу до неузнаваемости. Пожелтевшие, налившиеся.

Новогоднее оформление окон по мотивам сказок ПушкинаНовогоднее оформление окон по мотивам сказок Пушкина Совсем скоро Новый год! Наши ребята уже совсем взрослые! В следующем учебном году они- первоклассники. Мы очень полюбили творчество Александра.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами результатом оформления окон в своей группе детского сада. Новый год самый сказочный праздник в.

Новогоднее оформление окон в младшей группе.Новогоднее оформление окон в младшей группе. Праздничное настроение для детей - это новогодние украшения! Больше всех наступления Нового Года ждут конечно же, дети! Для них это особенное,.

Новогоднее оформление окон в старшей группеНовогоднее оформление окон в старшей группе Доброго времени суток уважаемые коллеги! Спешу поделиться с вами тем как, я украсила окна в старшей группе "Пчелки". Зубной пастой нарисовала.

Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз»Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз» Уважаемые коллеги! Приближается самый чудесный, волшебный праздник - Новый Год. Кто, если не мы, взрослые, создадим сказочное настроение.

Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир»Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир» Новогоднее украшение окон Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Новогоднее украшение окон в группеНовогоднее украшение окон в группе Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Новогоднее оформление окон в группе вытынанкамиНовогоднее оформление окон в группе вытынанками Уважаемые коллеги. Предлагаю Вашему вниманию оформление окон в группе ДОУ в этом году. Оформление пространства в ДОУ - одно из главных методов.

Осеннее оформление окон в группеОсеннее оформление окон в группе Осеннее оформление окон в группе. Данную работу можно использовать для украшения группы детского сада или дома. Цель: создание праздничного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон в группе
Опубликовано: 24 декабря 2018 в 11:21
+193Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД