МААМ-картинки

Оформление группы (5 фото)

Анна Близнец
Оформление группы

В нашей группе есть четкое деление игровой зоны для девочек и для мальчиков. В зоне отведённой для мальчиков мной был оформлен уголок который объединил в себе наглядно-печатную информацию (о видах транспорта, о спецтехнике, о правилах дорожного движения, так же оформлен мини макет города с дорогами, знаками дорожного движения (дети с удовольствием играют маленькими машинками - модельками). А ещё есть заправка для машин покрупнее. Вот как это выглядит:

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Оформление группы
Фото №1 В нашей группе есть четкое деление игровой зоны для девочек и для мальчиков

Здесь есть папки передвижки с правилами дорожного движения,знаки, папка "Безопасность на дороге" в которой подобраны стихи на заданную тему и конечно же светофор (без него никуда).

Фото №2 А ещё есть заправка для машин покрупнее Фото №3 Вот как это выглядит Публикация Оформление группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Фото №4 Здесь есть папки передвижки с правилами дорожного движения знаки папка Безопасность на дороге в которой подобраны стихи на заданную тему и конечно же светофор без него никуда
Публикации по теме:

Оформление группыОформление группы Хотелось бы поделится с коллегами своим оформлением группы. Стараемся с моей напарницей оформлять группу вместе, советуемся и воплощаем.

Оформление группыОформление группы Я работаю в подготовительной группе под названием "Сказка". Вот наша приемная. Это уголок для творчества детей: Уголок природы:.

Оформление приёмной и игровых зон группыОформление приёмной и игровых зон группы Оформление приёмной и игровых зон. Уважаемые педагоги! Мне хотелось поделиться с вами идеями оформления, как группы, так и приёмной комнат.

Оформление группыОформление группы Хочу показать вам обновление в нашей группе. Немного поразмыслив и решив, что просто необходимо в игровой уголок что-то яркое и красочное,.

Оформление группыОформление группы Я приветствую своих читателей и поздравляю с наступившим Новым 2015 годом. Следующей моей темой стало новогоднее и повседневное оформление.

Подвесные модули в оформлении группыПодвесные модули в оформлении группы Развивающая среда играет большую роль в развитии ребёнка. Хочется организовать в своей группе пространство так, чтобы деткам было уютно и.

Оформление группыОформление группы Наша группа называется «Родничок». А назвала я ее так потому, что у наших детей никогда не иссякает энергия, творчество, воображение. И.

Оформление группыОформление группы Мы с моей напарницей, стараемся сделать максимально комфортным пребывание наших воспитанников в группе. А наша группа начинается с раздевалки. В.

Оформление группыОформление группы это мы были 1 младшая группа и были мы пружинками:) это было небольшое оформление к великому празднику "День Победы" 70 лет,конечно это.

Оформление группы, разработка дизайна эмблемы группыОформление группы, разработка дизайна эмблемы группы Став воспитателем второй младшей группы "Радуга", хотелось привнести в группу новизну и креатив, который начался с придумывания логотипа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 9 июля 2015 в 18:35
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД