Лучший педагог года

Оформление группы ко Дню Победы (2 фото)

Мухуева Патимат Гаджиевна
Оформление группы ко Дню Победы

Оформляя групповое помещение прививали в детях чувство патриотизма, нравственность. Воспитывали в детях любовь к родине, ветеранам ВОВ. Оформляя группу дети испытывали радость, прививались художественно- эстетические чувство, с большим удовольствием выполняли поручения. Каждый находил работу по своим интересам, трудился не чувствуя усталости.

Публикация «Оформление группы ко Дню Победы» размещена в разделах

Оформление группы ко Дню Победы

при оформлении группы дети работали сообща: надували шары, степлером закрепляли голубей (вестники мира) к концам веревочке и т. д. Совместная продуктивная деятельность развивала в детях чувство коллективизма и единения.

Фото №1 Оформление групп Оформляя групповое помещение прививали в детях чувство патриотизма нравственность

Благодаря приобщению детей к государственным праздникам у нас растет достойное поколение.

Низкий поклон и вечная память героям ВОВ, которые ценой своей жизни отвоевали мир ценой своей жизни и счастливое детство для всех нас!

Ничто не забыто,никто не забыт!

Войны я не видел, но знаю,

Как трудно народу пришлось,

И голод, и холод, и ужас –

Всё им испытать довелось.

Пусть мирно живут на планете,

Пусть дети не знают войны,

Пусть яркое солнышко светит!

Мы дружной семьёй быть должны!

Публикации по теме:

Оформление группы к Дню защитника ОтечестваОформление группы к Дню защитника Отечества Оформление группы к Дню Защитника ОтечестваВ преддверии последнего зимнего праздника – Дня Защитника Отечества, мы оформили не только музыкальный.

Оформление группы к «Дню защитников Отечества»Оформление группы к «Дню защитников Отечества» Оформление группы к «Дню защитников Отечества» Красивый и мужественный праздник, который с каждым годом, на мой взгляд, отмечается в нашей.

Оформление группы к Международному женскому Дню 8 мартаОформление группы к Международному женскому Дню 8 марта Оформление группы к Международному женскому дню 8 марта. \"Букет на шторах\", Портрет-подарок \"Моя мама как весна\" Очень хочется,.

Оформление группы ко Дню материОформление группы ко Дню матери Милые женщины, дорогие. любимые мамочки поздравляем вас с замечательным праздником-Днём Матери! Дети и воспитатели группы "Сказка" желают.

Оформление группы ко Дню матери «Чудо — дерево»Оформление группы ко Дню матери «Чудо — дерево» В преддверии зимы, в последнее воскресенье ноября, мы отмечаем замечательный трогательный праздник - День матери. В жизни каждого из нас.

Оформление группы ко Дню материОформление группы ко Дню матери Быть мамой – волшебное ощущение, быть мамой – это распахнуть ворота в совершенно новый, прекрасный мир. Это детские улыбки, это тепло маленьких.

Открытое занятие ко Дню Победы для разновозрастной группы Открытое занятие ко Дню Победы. Составила воспитатель Милета Оксана Владимировна Данное занятие с презентацией рассчитана для разновозрастной.

Сценарий праздника ко Дню Победы «Великий День Победы» для детей разновозрастной группы детского сада Цель мероприятия: Воспитывать чувство любви к Родине. Подготовка мероприятия: 1. Подбираются фонограммы песен "День Победы", «Гимн РФ» «Катюша»,.

Сценарий праздника ко Дню Победы для средней группы Сценарий «День Победы» в средней группе. Дети входят в зал под марш «Марш» Свиридова, встают полукругом около стульчиков. Ведущий: Здравствуйте,.

Сценарий ко Дню Победы «Города-герои» для подготовительной группы Ведущая: Дорогие ребята, уважаемые гости! Мы приветствуем вас на нашем празднике, посвященному Дню Великой Победы! Много лет назад над нашей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы ко Дню Победы
Опубликовано: 28 апреля 2018 в 22:11
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД