Папки-передвижки

Оформление стены музыкального зала (1 фото)

Анна Ананьева
Оформление стены музыкального зала

Хочется поделиться идеей оформления стены в музыкальном зале. Сразу отмечу, наш сад на пороге юбилея 50 лет! А вот ремонт. Но в музыкальном зале ДОУ регулярно проходят мероприятия не только для воспитанников и их родителей, но и городского, и регионального уровня. Руководство детского сада выделило средства на приобретение обоев. Затем, в интернете мне приглянулась интересная картинка, в ближайшем печатном салоне нам ее распечатали на "самоклейку" размером 2*2. На нужном уровне прикрепили ширму, к ней зеркала на удобном для детей расстоянии (для проведения комплекса артикуляционной гимнастики, а также для поиска нужной мимики). Вот что получилось. Осенью на ширму можно прикрепить листья, зимой - снежинки.

Публикация «Оформление стены музыкального зала» размещена в разделах

Оформление стены музыкального зала
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к празднику Осени.Оформление музыкального зала к празднику Осени. Подготовка к праздникам всегда связанна с приятными хлопотами по оформлению музыкального зала. Мы это делаем всегда совместно воспитатели.

Оформление зала к Новому году и Женскому празднику 8 Марта.Оформление зала к Новому году и Женскому празднику 8 Марта. Дорогие коллеги! Решила поделиться с вами своей творческой работой по оформлению музыкального и зала к Новогоднему и Женскому праздникам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стены музыкального зала
Опубликовано: 2 июля 2013 в 21:47
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 59.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД