Получи документы

Оформление помещения к новому году (1 фото)

Лукина Марина
Оформление помещения к новому году

Самый яркий и красивый праздник, который ждут целых 12 месяцев - это Новый год. Я думаю, что это самый любимый и долгожданный праздник почти всех россиян. К нему начинают готовиться за несколько недель: собирают ёлку, наряжают ее, украшают дом гирляндами и мишурой, праздничными декорациями. Улицы и здания тоже преображаются, по телевизору показывают новогодние фильмы и рекламу - все это создает праздничную атмосферу.

Публикация «Оформление помещения к новому году» размещена в разделах

31 декабря целый день мы готовим самые вкусные блюда, убираемся, с нетерпением ждем праздник. Новый год ассоциируются у меня с мандаринами, запахом хвои и кучей сладких подарков. Новый год дарит нам целых десять дней выходных, за это время каждый успевает выспаться и хорошо отдохнуть. За новогодние каникулы мы поздравляем всех наших родственников и друзей, ходим к ним в гости и дарим подарки.

Больше всего этот праздник ждут и любят дети, они верят в чудо, ждут деда мороза, исполнения желаний. Они заранее пишут письма со своими желаниями, стараются хорошо вести себя, чтобы мечта точно сбылась, учат стихотворения, чтобы дедушка Мороз дал им подарок.

Для такого волшебного праздника и атмосфера нужна сказочная,волшебная. Поэтому мы создали вот такой теплый,уютный уголок в своем детском саду.

Оформление помещения к новому году
Публикации по теме:

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Цель: развитие творческих способностей всех участников воспитательно-образовательного процесса в ДОУ. Каждый год по старой доброй традиции.

Украшение и оформление помещения детского сада к Новому годуУкрашение и оформление помещения детского сада к Новому году Старшая группа. Цель: украшение и оформление помещения детского сада к Новому году. Задачи: - украсили празднично все вокруг к Новому.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Всеми нами любимый праздник "Новый Год" приносит не только радость, но и множество забот. Вот и в нашем детском саду №25 "Ромашка" проходил.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и выпал первый снег, первые заморозки. Зима уже не за горами, а с ней самый любимый и долгожданный праздник Новый Год. Каждый год все.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро Новый год! Я предлагаю вариант украшения группы в детском саду. Это новогодние олени, которые доставляют в каждый дом ёлку и конечно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Ромашина Лариса Геннадьевна, воспитатель детского сада№44,Московская область,Солнечногорский район д. Радумля Описание: этот материал.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в ясельной группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и наступило самое прекрасное, красивое и любимое всеми время года-зима. Но больше всего зиму ждут наши любимые и дорогие детишки,потому.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Не за горами новогодние праздники) Поэтом хочу поделиться с Вами праздничным оформлением части зала,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление помещения к новому году
Опубликовано: 21 декабря 2018 в 02:30
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД