Лучший педагог года

Оформление раздевалки в детском саду (5 фото)

Ольга Панасюк
Оформление раздевалки в детском саду

Предоставляю вашему вниманию оформление раздевалки. В этом году нам выделили новое помещение для раздевалки. И как всегда перед нами встала задача оформления. Мы долго думали, вариантов было много. И решили нарисовать смешариков, так как наша группа называется смешарики. Огромную помощь в оформлении раздевалки нам оказали родители: папочки делали стенды, а мамочки помогали рисовать. Стенд "Для Родителей" сделали из белых панелей, где разместили информацию.

Публикация «Оформление раздевалки в детском саду» размещена в разделах

Оформление раздевалки в детском саду

Уголок "Наше творчество" мы оформили в виде цветных карандашей. Мы их нарисовали водоэмульсионной каской разного цвета, а по краям карандашей прикрутили по 2 шурупа с каждой стороны для крепления тесьмы. На тесьму с помощью зажимов очень удобно вывешивать детские рисунки и аппликации.

Фото №1 Предоставляю вашему вниманию

Уголок здоровья "Айболит" так же был изготовлен из панелей.

Фото №2 Оформление детских садов оформление раздевалки

Уголок "С Днём рождения", где в специальный кармашек вставляется фотография именинника.

Фото №3 В этом году нам выделили новое помещение для раздевалки

Возле каждого стенда нарисованы смешарики. Как только ребёнок заходит в раздевалку, его встречает Копатыч с воздушными шарами, на которые в дальнейшем будут прикрепляться фотографии детей.

Фото №4 И как всегда перед нами встала задача оформления

Приятно видеть, когда у детей появляется радостная улыбка, когда их встречают герои мультфильма!

Публикации по теме:

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Детский сад – место, где ребенок развивается, учится и играет. Выбирая дошкольное учреждение для своего ребенка родители обращают внимание.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Оформление группы"ПЧЁЛКИ"МБОУ Куломзинская СШ Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей.

Оформление холла в детском садуОформление холла в детском саду “Театр – это волшебный мир. Он дает уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Обязательные правила О чем, прежде всего, должен думать воспитатель, приступая к оформлению раздевалки в детском саду в начале учебного.

Фотоотчет «Оформление раздевалки»Фотоотчет «Оформление раздевалки» Как и театр, детский садик начинается с вешалки. Вернее, с детского шкафчика. Я прямо помню свой – покрашенный в голубой цвет с тремя круглыми.

Оформление раздевалки в детском садуОформление раздевалки в детском саду Очень хотелось сделать что-то яркое и красивое, чтобы радовало глаз. Теперь первым делом,когда приходят новые детки нет сил капризничать,.

Оформление раздевалки в группеОформление раздевалки в группе Детский сад имеет большое значение в жизни детей. Малыши проводят в его стенах большую часть своего времени, получая необходимые знания,.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Для того чтобы участки, оформленные своими руками, украшенные, были интересны для детей, нужно соблюсти немало условий. Но не менее важно,.

Оформление веранды в детском садуОформление веранды в детском саду Оформление детских веранд в детском саду – основная задача воспитателей. Там все должно быть максимально удобным, безопасным и, конечно,.

Украшение раздевалки в детском саду «Весна пришла»Украшение раздевалки в детском саду «Весна пришла» приходом весны у всех меняется настроение в лучшую сторону, и поэтому хочется чтобы вокруг все цвело и играло разными красками. Всем известно,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки в детском саду
Опубликовано: 23 ноября 2018 в 12:13
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД