Лучший педагог года

Оформление зала к Новому году. (3 фото)

Ольга Мельникова
Оформление зала к Новому году.

Оформление зала к Новому 2018 году - году собаки.

Замечательный, долгожданный, полный чудес праздник - Новый год! Чтобы создать детям праздничное настроение, я придумала необычное оформление музыкального зала. Центральная стена оформлена в виде заснеженного, зимнего леса. Чтобы изобразить деревья в инее я использовала строительную фольгированную подложку. Под контур серебристого дерева подложила крону из белого шифона. А чтобы выделить контраст белых деревьев разместила их на темно синий фон. Небо из белого шифона со снежинками и звездами из той же фольги (под шифоном электрическая гирлянда). Так, как 2018 год по восточному гороскопу - год Собаки, изобразила символ собачки трафаретом, вырезанным из ватмана. Вокруг нее поздравление с Новым годом. Задник оформлен композицией из ватмана - "Веселые снеговики". Для оформления зала использованы 3 цвета - синий, белый (серебро) и желтый (золото). Поэтому на украшение елочки понадобились синие, серебристые и золотистые игрушки и мишура. Горизонтальные волны мишуры на елочке прикреплены к вертикальным с помощью бантиков (из белых и желтых лент) и степлера. С потолка на ниточках дождя свисают снежинки. Это создает сказочное впечатление падающего снега - снегопада.

Публикация «Оформление зала к Новому году,» размещена в разделах

Оформление зала к Новому году.
Фото №1 Оформление зала в детском саду Оформление зала к Новому году году собаки Фото №2 Замечательный долгожданный полный чудес праздник Новый год Чтобы создать детям праздничное настроение я придумала необычное оформление музыкального зала
Публикации по теме:

Cмотр-конкурс на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп». Оформление документации Приказ 05.12.2017 г. Троицк № О проведении смотра - конкурса на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп» в МБДОУ.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Новогоднее оформление музыкального зала!Получилось так, что раньше выложить свою работу не смогла, а поделиться с вами очень хочется.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Как же я завидую, поистине БЕЛОЙ завистью, когда вижу фотографии друзей-МААМовцев с заснеженными.

«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году К новому 2018 году, мне как никогда здорово удалось украсить, оформить наш музыкальный зал. В нашем сказочном музыкальном зале будут проходить.

Оформление музыкального зала к новому годуОформление музыкального зала к новому году Чудесный зал. Оформление музыкального зала в детском саду «Ромашка» Автор: Хлебникова Татьяна Федоровна педагог дополнительного образования.

Оформление зала к Новому ГодуОформление зала к Новому Году Почитайте детям сказку: "12 месяцев" – зимняя сказка Маршака. Подходит для чтения на ночь, постановки спектаклей и сценок. История о девочке,.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Каждый праздник встает вопрос- чем удивить гостей праздника? На просторах интернета можно найти массу идей. Все задумки останется только.

Оформление зала к Новому году «Царство снежинок»Оформление зала к Новому году «Царство снежинок» Вот и настал самый волшебный праздник и все спешат поделиться своими фотографиями, идеями и мастер - классами. Сегодня и мы хотим показать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к Новому году.
Опубликовано: 25 декабря 2017 в 09:53
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД