МААМ-картинки

Огород на подоконнике «Деревня Витаминкино» (5 фото)

Леднова
Огород на подоконнике «Деревня Витаминкино»

Вот такая у нас получилась деревня Витаминкино. В создании нашего огородика принимали участие взрослые и дети. Дети с помощью взрослых сажали, ухаживали за растениями, сделали из фасоли дорожку. На нашем огородике растёт петрушка, укроп, базилик, болгарский перец, цветы, лук. У нас вырос замечательный лук и ребята его уже попробовали за обедом. Все кушали с большим удовольствием. В мае мы планируем высадить нашу рассаду в огород на участке и уже там мы продолжим наблюдать, ухаживали, любоваться. Также в нашей деревне есть небольшая ферма, прудик с домашними птицами. Конечно, есть дом, который охраняет собака, рядом колодец, качели. Стекло окна мы украсили солнышком, облаками, бабочками,

Публикация «Огород на подоконнике „Деревня Витаминкино“» размещена в разделах

стрекозами. На боковую часть окна разместили скворечник. Все дети принимали активное участие в этом проекте. Все взрослые и дети получили много положительных эмоций. Все цели и задачи проекта выполнены.

Огород на подоконнике «Деревня Витаминкино»
Фото «Деревня Витаминкино»
Огород на подоконнике - фото
Фото №1 Вот такая у нас получилась деревня Витаминкино Фото №2 В создании нашего огородика принимали участие взрослые и дети
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш любимый огород много доброго даёт… Огород на подоконнике»Фотоотчет «Наш любимый огород много доброго даёт… Огород на подоконнике» Огород на подоконнике в ДОУ способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, формирует положительное отношение к труду,.

Огород на подоконнике «Озеро с лягушатами»Огород на подоконнике «Озеро с лягушатами» Наступила холодная,белоснежная зима!Чтобы поддерживать себя витаминами,мы с детьми каждый год высаживаем огород на подоконнике!Посадки уже.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Чтобы познакомить детей с сезонными изменениями в живой природе каждую весну мы сажаем огород на подоконнике. Работа на огороде для дошкольников.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике "Огород на подоконнике" Несколько лет подряд, в нашем саду, проходил конкурс - "Огород на подоконнике". Деткам очень нравится, ухаживать.

Чудо-огород на подоконникеЧудо-огород на подоконнике В нашем детском саду прошел конкурс " Сказка на подоконнике" Прошел он не совсем в обычное для посадок время, а точнее с января по 16 февраля.

Фотоотчёт «Огород на подоконнике»Фотоотчёт «Огород на подоконнике» Здравствуйте, уважаемые коллеги!В нашем дошкольном учреждении проходят очень много конкурсов в течении года, не остался в стороне и конкурс.

Фотоотчет. Мини-огород на окне «Деревня Грядкино»Фотоотчет. Мини-огород на окне «Деревня Грядкино» Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс "Мини-огород на окне". В том году я в этом конкурсе участие не принимала,так как была на.

Наш огород на подоконникеНаш огород на подоконнике Весна не спешит вступать в свои права, на улице морозец, но солнышко стало чаще выглядывать и теплее пригревать, значит пора заниматься.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Огород на подоконнике. Фотоотчет. Насмотревшись на «огородные» работы коллег, выложенные на МААМ. РУ, вдохновилась и решила, что огород на.

Огород на подоконнике «Космо-огород»Огород на подоконнике «Космо-огород» Огород наш необычный, И для глаз он непривычный. Традиционно в конце февраля в нашем детском саду проходит конкурс «Огород на окне». Мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Огород на подоконнике «Деревня Витаминкино»
Опубликовано: 17 апреля 2021 в 21:22
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД