МААМ-картинки

Оформление группы «Осенний калейдоскоп» (4 фото)

Светлана Изибаирова
Оформление группы «Осенний калейдоскоп»

Здравствуйте,уважаемые коллеги!Осень-мое любимое время года!Какие краски вокруг,какой простор для творчества!Первое,что сделала для оформления группы-это коробка,обклеенная бумагой в осенних красках для листьев,шишек и желудей.

Оформление группы «Осенний калейдоскоп»

Администрация нашего детского сада объявила конкурс на лучшее приглашение на осеннюю ярмарку. Сделала дерево на конкурс.

Публикация «Оформление группы „Осенний калейдоскоп“» размещена в разделах

Фото «Осенний калейдоскоп»

Осенний венок появился в группе тоже в рамках конкурса.

Оформление группы - фото

Сделала шар кусудамаиз серии"Времена года"

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Осень мое любимое время года Какие краски вокруг какой простор для творчества Первое что сделала для оформления группы это коробка обклеенная бумагой в

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далекий

Птицы улетели,

Если небо хмурое,

Если дождик льется,

Это время года

Осенью зовется.

Всем теплых,разноцветных и радостных деньков!

Публикации по теме:

«Осенний калейдоскоп»«Осенний калейдоскоп» В конце сентября-начале октября в нашей группе проходила фотовыставка на тему:"Мы в лесок пойдём. ", где были представлены фотоработы родителей.

Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп»Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп» Выставка осенних поделок из природного материала"Осенний калейдоскоп". Золотая наша осень! Мы тебя благодарим. За подарки и сюрпризы Мы.

Фотоотчет выставки «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет выставки «Осенний калейдоскоп» Унылая пора!Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса - Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и золото одетые леса. А. С. Пушкин.

Конспект НОД по речевому развитию «Осенний калейдоскоп» в подготовительной к школе группе государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области начальная школа «Гармония» п. г. т. Безенчук муниципального района.

Летний калейдоскопЛетний калейдоскоп В летний период есть больше возможностей занять детей чем - то новым и интересным. Так как моя тема по самообразованию развитие мелкой моторики,.

Музыкальный калейдоскопМузыкальный калейдоскоп Все дети начиная с раннего возраста любят подпевать, слушать музыку, двигаться в такт. Игра на всех инструментах стимулирует более быстрое.

Новогодний калейдоскопНовогодний калейдоскоп Новый год -праздник долгожданный и любимый и взрослыми и детьми. И мы готовились к нему заранее. Украшали группу к празднику. ] Оформляли.

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» Осень – какое чудесное время года! Всё вокруг становится золотым, оранжевым, багряным. Золотые листья лежат всюду. Осеннее солнышко светит.

Осенний праздник на улице «Осенний переполох в лесу» во 2 младшей группеОсенний праздник на улице «Осенний переполох в лесу» во 2 младшей группе Сценарий осеннего праздника на улице «Осенний переполох в лесу» во 2 младшей группе Разработала Батракова-Янц О. В. Воспитатель МБДОУ №22.

Внеклассное мероприятие для учащихся начальной школы «Осенний калейдоскоп» Цели и задачи: воспитывать любовь и бережное отношение к природе, развивать творческие способности; воспитывать внимательное и уважительное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Осенний калейдоскоп»
Опубликовано: 14 сентября 2015 в 14:50
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД