Папки-передвижки

Фотоотчет «Парад снеговиков» (3 фото)

Татьяна Власова
Фотоотчет «Парад снеговиков»

С первым снегом начинаются зимние, развлечения, забавы, приключения. Одной из самых популярных среди детей и взрослых игр-забав является лепка снеговика. Изображая снежную скульптуру самыми добрыми чертами характера, каждый ребёнок в душе мечтает, что его герой оживёт. Парад снеговиков, посвященный Международному дню снеговика, поможет осуществить эту мечту и подарит детям радость общения с одним из любимых сказочных персонажей. Этой зимой на день снеговика родители нашей группы решили устроить детям праздник и своими руками смастерили чудесных снеговиков, все они получились очень симпатичными, не похожими друг на друга. Наши снеговики принимали участие в параде снеговиков сада, а остаток зимы снеговики радовали детей в группе. А родителям за активное участие, выдумку и фантазию вручили благодарственные письма. Вот наши снеговики.

Публикация «Фотоотчет „Парад снеговиков“» размещена в разделах

Фотоотчет «Парад снеговиков»
Фото «Парад снеговиков»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о «Параде снеговиков»Фотоотчет о «Параде снеговиков» Новый год – это веселый, добрый праздник, праздник надежды на что-то новое, приятные и радостные изменения, которые привнесут в жизнь каждого.

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» Одно из любимых развлечений детворы в зимнюю пору — скатать снеговика. В рамках проекта «Снеговик – наш дружок» мы в группе вместе с родителями.

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» Рада приветствовать гостей на моей страничке! Сегодня мне хочется рассказать о том,как в нашей группе прошел парад Снеговиков. Сегодняшние.

Фотоотчет о проекте «Школа снеговиков»Фотоотчет о проекте «Школа снеговиков» «Репортаж из Дедморозовки». Фотоотчет по проекту "Школа снеговиков". Подготовила: Ирина Сергеевна Колмакова, воспитатель ОЧУ ПМГ. Кто решил,.

Фотоотчёт «Новогодний парад снеговиков и елочек»Фотоотчёт «Новогодний парад снеговиков и елочек» А с чем у вас ассоциируется зима? Это запах мандаринов, кругом снег, из которого все лепят снеговиков, а когда приближается новый год, люди.

Фотоотчёт «Парад снеговиков в детском саду»Фотоотчёт «Парад снеговиков в детском саду» [ Наступило самое чудесное и волшебное время года -Зима, преобразив мир своим холодным морозным и сверкающим серебром. Выпал первый снежок.

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» Наступает НОВЫЙ ГОД! Как все ждут этого праздника! В нашем городе нет пока снега, он бывает редко, но дети загадали желание для Деда.

Фотоотчет «Композиция «Семья Снеговиков»Фотоотчет «Композиция «Семья Снеговиков» Спортивный досуг «Семья Снеговиков». Как превратить обычную прогулку на свежем воздухе в поистине волшебное приключение? Для этого нужно.

Фотоотчет о выставке в группе «Парад снеговиков»Фотоотчет о выставке в группе «Парад снеговиков» Он не мал и не велик, Снежно белый снеговик. У него морковкой нос, Очень любит он мороз. Cкоро наступит самый долгожданный, красивый и веселый.

Фотоотчет «Выставка снеговиков»Фотоотчет «Выставка снеговиков» Какое замечательное время года - зима. Каких только чудес не бывает. Но самое любимое это конечно же подготовка к Новому году. Подарки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Парад снеговиков»
Опубликовано: 24 марта 2018 в 21:35
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД