Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике 23 февраля в детском саду (4 фото)

Вера Каргина
Фотоотчет о празднике 23 февраля в детском саду

Фотоотчет о празднике 23 февраля в детском саду
Фото №1 Наши папы дорогие Братья дедушки друзья Фото №2 Вам желаем процветания Чтоб свершались начинания Каждый чтоб здоровым был Фото №3 Было чтоб побольше сил

Наши папы дорогие,

Братья, дедушки, друзья.

Вам желаем процветания

Чтоб свершались начинания,

Каждый чтоб здоровым был.

Было, чтоб побольше сил.

День защитников России

Публикация «Фотоотчет о празднике 23 февраля в детском саду» размещена в разделах

Это праздник всех мужчин.

Поздравляем, дорогие,

Пусть же будет в мире мир!

По традиции с 20 по 22 февраля в детском саду «Рябинушка» прошли утренники для детей и родителей (пап, дедушек, братьев, посвященные чудесному празднику Дню Защитника Отечества. Папы и дедушки с большим удовольствием рассказывали ребятам, в каких войсках они служили, а также приняли участие в конкурсах вместе со своими детьми. Дети с задором исполняли песни, танцевали, с выражением читали стихотворения.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике в детском саду «Широкая Масленица»Фотоотчет о празднике в детском саду «Широкая Масленица» Наша страна богата своими традициями,народными праздниками,обычаями. Одним из таких праздников является "Широкая масленица". -Масленица.

23 Февраля. Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду23 Февраля. Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду Праздник всех солдатов наших - Вот что значит этот день! День защитников отважных Да и просто всех парней! Ведь любой из них мечтает Защитить.

23 февраля в средней группе. Фотоотчет о празднике в детском саду23 февраля в средней группе. Фотоотчет о празднике в детском саду 23 февраля в средней группе. Фотоотчет. 23 февраля мы празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян.

Фотоотчет о новогоднем празднике в детском садуФотоотчет о новогоднем празднике в детском саду Вот так мы отмечали праздник в детском саду! Для детей это самый волшебный, сказочный праздник, ведь их ждет встреча с Дедом.

Фотоотчет о празднике в детском саду «Рождество»Фотоотчет о празднике в детском саду «Рождество» Зима - ожидание чуда, самое волшебное и сказочное время года. Наступило Рождество - Долго ждали мы его. Лес дремучий. Тишина. Светит на.

Фотоотчет о празднике урожая в детском садуФотоотчет о празднике урожая в детском саду Осенним праздником в нашей группе стал праздник урожая. Как водится, дети разучивали стихи, песни, танцы. Готовились сценки. Алеша очень.

Колядки. Фотоотчет о празднике в детском садуКолядки. Фотоотчет о празднике в детском саду Зимние Святки в детском саду №15. 7 января на Руси издревле празднуют Рождество Христово. С 8 января начинаются Святки. У нас сложилась.

Фотоотчет о празднике «Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Масленица» в детском саду 15 февраля 2018 года в МАДОУ № 272 состоялся праздник «Масленицы». Масленица в детском саду – это своеобразное торжественное прощание.

Фотоотчет о празднике Осени в детском садуФотоотчет о празднике Осени в детском саду Осень. Сначала она пышная, золотая и солнечная, а затем грустная, дождливая, холодная. Осенью красиво. Листва деревьев постоянно меняет цвет,.

С Новым годом! Фотоотчет о празднике в детском садуС Новым годом! Фотоотчет о празднике в детском саду Безусловно увлекательно и весело мы отпраздновали Новый год. Матушка Зима показала ребятам волшебную сказку, в которой они помогали Снегурочке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике 23 февраля в детском саду
Опубликовано: 9 марта 2018 в 10:25
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД