МААМ-картинки

Фотоотчет «Праздник «День семьи, любви и верности» в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних» (8 фото)

Фаина Зиганшина
Фотоотчет «Праздник «День семьи, любви и верности» в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних»

8 июля, в отделении социальной реабилитации прошло праздничное мероприятие по случаю Дня семьи, любви и верности.

Дети познакомились с историей праздника и, несмотря на то, что все семьи кардинально отличаются друг от друга, поделились основными ценностями, которые важны каждому ребенку.

Публикация «Фотоотчет „Праздник „День семьи, любви и верности“ в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник «День семьи, любви и верности» в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних»

Беседа "Начинается семья с мамы, папы, и меня!" прошла в кругу друзей. Дети определили основные семейные ценности, которые нужны для создания

Фото «День семьи, любви и верности»

счастливой семьи.

Фотоотчет «Праздник  в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних» - фото

Петр и Феврония являются образцами семейной любви и верности. Они жили долго и счастливо в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, и умерли в один день и час 8 июля (25 июня по старому стилю) 1228 года. Замечательный мультфильм "Сказ о Петре и Февронии" посмотрели воспитанники.

Фото №1 июля в отделении социальной реабилитации прошло праздничное мероприятие по случаю Дня семьи любви и верности

О ромашках давно сложено много легенд и поверий. Одна из легенд воодушевила ребят на мастер класс "Ромашковое счастье".

Фото №2 Дети познакомились с историей праздника и несмотря на то что все семьи кардинально отличаются друг от друга поделились основными ценностями которые важны каждому ребенку

В каждой семье любят играть и взрослые, и дети. Семейными традициями поделились на этапе "Игромания!"

Фото №3 Публикация Фотоотчет Праздник День семьи любви и верности в социально реабилитационном центре для несовершеннолетних размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля День семьи

На конкурсе рисунков "Моя семья - мое счастье" не было победителей и проигравших, все получили удовлетворение от своих шедевров. Разве есть некрасивые родители, братья, сестры, бабушки и дедушки?

Фото №4 Сценарии праздника Семья

Часто праздники заканчиваются танцами. А танцевать мы любим!

Фото №5 Все материалы по теме семьи Социальные центры

Конкурсы, танцы, поделки, игры, мультфильмы, радость, смех, мороженое - праздник удался!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» «День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля – день поминовения святых Петра и Февронии - был объявлен Днём Семьи, Любви и Верности, а с 2008 года ежегодно отмечается как Всероссийский.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Добрый день друзья, родители, коллеги и гости моей страницы. Сегодня мы отмечаем замечательный праздник День семьи, любви и верности.

Фотоотчет: праздник «День семьи, любви и верности»Фотоотчет: праздник «День семьи, любви и верности» Друзья мои, очень хочу поделиться с Вами впечатлениями от праздника, который состоялся сегодня в моем родном городе Новоалександровске.

Кулинарный мастер-класс в социально-реабилитационном центре для молодых инвалидов с ментальными нарушениямиКулинарный мастер-класс в социально-реабилитационном центре для молодых инвалидов с ментальными нарушениями Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию кулинарный мастер- класс, проведённый мною в социально- реабилитационном центре.

Праздник — День семьи, любви и верности «Семья для куклы Кати»Праздник — День семьи, любви и верности «Семья для куклы Кати» Цель: Способствовать психологическому сближению детей и родителей, развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи. Задачи: Развивать.

Конспект занятия «Праздник День семьи, любви и верности»Конспект занятия «Праздник День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми, воспитывать.

Фотоотчет «Праздник семьи, любви и верности в группе раннего возраста»Фотоотчет «Праздник семьи, любви и верности в группе раннего возраста» Уважаемые гости моей странички, дорогие друзья. Предлагаю Вашему вниманию отчёт о праздновании дня семьи, любви и верности в группе раннего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник «День семьи, любви и верности» в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних»
Опубликовано: 27 июля 2020 в 22:07
+218Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД