Лучший педагог года

Путешествие в осень (фотоотчет) (4 фото)

ирина терёхина
Путешествие в осень (фотоотчет)

Наши дети посещают детский сад первый год - группа раннего развития (ясли).Месяц назад у них началась совсем новая жизнь. Первая осень в детском саду выдалась на редкость тёплая, поэтому наши прогулки были интересными и весёлыми. В один из таких замечательных дней мы и совершили путешествие в осень. Наши задачи помочь детям увидеть многоцветие осени, учить чувствовать красоту окружающего мира, ну и конечно просто доставить детям удовольствие от прогулки. Со стишками мы шли по дорожке и пришли на волшебную лужайку. Мы впервые наблюдали листопад,рассматривали опавшие листья. Как же удивлялись дети увидев совершенно голое дерево,а потом было ещё больше удивления когда они нашли упавшие листочки на траве. Дети с удовольствием рассматривали листочки, играли с ними и подбрасывали вверх, так им понравился листопад. Мы получили море положительных эмоций.

Публикация «Путешествие в осень (фотоотчет)» размещена в разделах

Путешествие в осень (фотоотчет)
Фото №1 Наши дети посещают детский сад первый год группа раннего развития ясли Фото №2 Месяц назад у них началась совсем новая жизнь Фото №3 Первая осень в детском саду выдалась на редкость тёплая поэтому наши прогулки были интересными и весёлыми
Публикации по теме:

Интегрированное занятие «Путешествие в Осень»Интегрированное занятие «Путешествие в Осень» Задачи: Образовательные: Учить детей внимательно слушать и отвечать на вопросы педагога, побуждать детей к участию в беседе и к связным.

Конспект НОД по познавательному развитию «Путешествие в Осень» Конспект НОД по познавательному развитию с элементами экологии «ПУТЕШЕСТВИЕ В ОСЕНЬ»Цель: формирование познавательных интересов и способностей.

Конспeкт зaнятия по рaзвитию рeчи «Путешествие в осень» Путeшествие в осeнь (Конспeкт зaнятия по рaзвитию рeчи) Программноe содержаниe зaнятия: 1. Учить детей вслушивaться в звуки осeнней прирoды.

НОД «Путешествие в сказку «Осень в лесу» (для детей 5–6 лет) .

Осенний праздник «Путешествие на поезде с названием «Осень» Сценарий детского осеннего праздника: Путешествие на поезде с названием «Осень» Совершая импровизированное путешествие на осеннем поезде,.

Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет)Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет) Период адаптации ребёнка к ДОУ очень болезненный, не которые дети идут с удовольствием, не которых детей очень тяжело "оторвать" от родителей.

План-конспект НОД в старшей группе «Осень, осень, в гости просим!» Интеграция образовательных областей: художественно-эстетическое развитие; социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое.

Развлечение «Осень, осень, в гости просим» (вторая младшая группа) Развлечение «Осень, осень, в гости просим!» Цель: вызвать у детей эмоциональный отклик, желание принимать активное участие.

Театрализованное развлечение «Здравствуй, Осень, рыженькая Осень!» для детей старшей группы для детей старшей группы посещающие кружок изостудии. Дети находятся в комнате сказок. Проходят и садятся,начинается просмотр слайдов из.

Творческо-исследовательский проект в раннем возрасте «Осень, осень, в гости просим!»Творческо-исследовательский проект в раннем возрасте «Осень, осень, в гости просим!» Длительность проекта: октябрь – ноябрь 2014 года Участники проекта: воспитатели первой ясельной группы: Кипрушина Ю. В. и Кладова Н. В ; музыкальный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Путешествие в осень (фотоотчет)
Опубликовано: 6 октября 2015 в 23:30
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД