Лучший педагог года

Фотоотчёт «С Новым годом!» (26 фото)

Людмила Денисова
Фотоотчёт «С Новым годом!»

Фотоотчёт «С Новым годом!»

В гости к нам приходит чудо, Посмотрите-ка кругом:

Мы сегодня очутились в чьем то тереме лесном.

Мир укрыла тишина, ночь вокруг темным темна.

Может сказка здесь живет? Кто-то, слышите, идет.

Дорогие друзья, хочу рассказать,как интересно и удивительно волшебно прошел в нашем детском саду Новогодний праздник. Новый Год не бывает без чудес. И это чудо произошло. Совершенно игрушечный петушок в клетке превратился в настоящего. И это еще не все. Мы с детьми побывали в сказке, где вместе со Снегурочкой выручали из беды Деда Мороза и время, так как одна особа по имени Красная Королева из страны Зазеркалье превратила дедушку из волшебника в маленького человечка. И помогал ей во всем Шляпник (не по своему желанию, а потому что его семью она тоже заколдовала).В этой сказке мы встретили Маленькую Бабу Ягу и ее подружек. Эльзу, королеву ледяного царства, ее друга Снеговика Олафа и ее подданных Метелиц. С помощью теплоты своих сердец и дружбы наши дети помогли таки Снегурочке выручить Деда Мороза и время. И

Публикация «Фотоотчёт „С Новым годом!“» размещена в разделах

Фотоотчёт «С Новым годом!»

НОВЫЙ ГОД наступил вовремя. И все танцевали и веселились!

Героев этой чудесной сказки сыграли наши замечательные педагоги.

Деда Мороза сыграл Александр Александрович -заместитель директора, роль Шляпника - педагог по художественному труду, заместитель директора по УВР дошкольного подразделения. Красную Королеву-педагог по физическому воспитанию-Юлия Викторовна, Эльзу- музыкальный руководитель-Елена Александровна, она так же написала сценарий этого праздника, Снегурочку- психолог Янина Юрьевна. А Маленькую Бабу Ягу- Людмила Валерьевна, костюмер, ее учителя Ворона - Светлана Федоровна- педагог по изодеятельности. Мы, воспитатели группы, тоже внесли в подготовку утренника свою лепту. Учили с детьми стихи, песни, хороводы, готовили костюмы. И праздник удался. Спасибо Всем!

Фото «С Новым годом!»
Фотоотчёт - фото
Фотоотчёт С Новым годом В гости к нам приходит чудо Посмотрите ка кругом Мы сегодня очутились в чьем то тереме лесном Мир укрыла тишина ночь вокруг темным темна Может сказка здесь живет Кто то слышите идет Дорогие друзья хочу рассказать как интересно и удивительно волшебно прошел в нашем детском саду Новогодний праздник Новый Год не бывает без чудес И это чудо произошло Совершенно игрушечный петушок в клетке превратился в настоящего И это еще не все И помогал ей во всем Шляпник не по своему желанию а потому что его семью она тоже заколдовала В этой сказке мы встретили Маленькую Бабу Ягу и ее подружек Эльзу королеву ледяного царства ее друга Снеговика Олафа и ее подданных Метелиц С помощью теплоты своих сердец и дружбы наши дети помогли таки Снегурочке выручить Деда Мороза и время И Публикация Фотоотчёт С Новым годом размещена в разделах Темочки НОВЫЙ ГОД наступил вовремя И все танцевали и веселились Героев этой чудесной сказки сыграли наши замечательные педагоги Деда Мороза сыграл Александр Александрович заместитель директора роль Шляпника педагог по художественному труду заместитель директора по УВР дошкольного подразделения Красную Королеву педагог по физическому воспитанию Юлия Викторовна Эльзу музыкальный руководитель Елена Александровна она так же написала сценарий этого праздника Снегурочку психолог Янина Юрьевна А Маленькую Бабу Ягу Людмила Валерьевна костюмер ее учителя Ворона Светлана Федоровна педагог по изодеятельности Мы воспитатели группы тоже внесли в подготовку утренника свою лепту Учили с детьми стихи песни хороводы готовили костюмы И праздник удался Фотоотчёт С Новым годом В гости к нам приходит чудо Посмотрите ка кругом Мы сегодня очутились в чьем то тереме лесном Мир укрыла тишина ночь вокруг темным темна
Публикации по теме:

Домашние мастерские перед Новым годом. Совместное творчество детей и родителей (фотоотчёт)Домашние мастерские перед Новым годом. Совместное творчество детей и родителей (фотоотчёт) В начале декабря в нашей группе был объявлен новогодний конкурс "Снеговик 2017" С помощью этого конкурса, мы хотели вовлечь родителей.

Открытка «С Новым годом!»Открытка «С Новым годом!» Открытка «С Новым годом!» Новогоднее настроение, радостный настрой, чудесный пейзаж за окном! Все это дарит нам ощущение праздника.

Оформление «С Новым годом»Оформление «С Новым годом» Вот и опять наступает Новый 2017 год. Не отступая от традиции нашей группы, поздравлять всех с праздником, изготовленной своими руками стенгазетой,.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Скоро наступит самый яркий, волшебный и сказочный праздник – Новый год! В образовательных дошкольных учреждениях полным ходом идет подготовка.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Зимний праздник на подходе, Старый год от нас уходит, В дверь стучится Новый год. Пусть с метелью и порошею Принесет он все хорошее: Детям.

Стенгазета «С Новым годом»Стенгазета «С Новым годом» Приближается самый яркий, самый волшебный, самый любимый праздник Новый год. Это и мое самое любимое время. Люблю веселую шумиху и суету.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» С детками подготовительной логопедической группы я работаю первый год. Они пришли к нам из разных детских садов. Навыки в изодеятельности.

Стенгазета «С Новым годом»Стенгазета «С Новым годом» Что за праздник Новый год - чудесный! Он нам радости несет, и песни! И веселый хоровод водят дети в Новый год, В Новый год, в Новый.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» В последнее время стенгазета стала больше похожа на агитационный или праздничный плакат. Мне же захотелось рассказать своим воспитанникам.

Стенгазета «С Новым годом!».Стенгазета «С Новым годом!». Декабрь. Приближается самый добрый и любимый праздник детей и взрослых-это Новый год! Учащиеся лицея долго думали как поздравить всех учителей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «С Новым годом!»
Опубликовано: 14 января 2017 в 22:22
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД