МААМ-картинки

Книжка-малышка «Сказка про ежика» (9 фото)

виктория уркина
Книжка-малышка «Сказка про ежика»

«Сказка про ежика»

Книжка-малышка «Сказка про ежика»
Фото «Сказка про ежика»
Книжка-малышка - фото
Сказка про ежика Совместная деятельность с ребенком на тему Книжка малышка собственного сочинения Публикация Книжка малышка Сказка про ежика размещена в разделах Еж ежик Игры дидактические пособия Еж ёжики Все о ежах для детей Еж ёжики Сказки стихи детская литература Книга

Совместная деятельность с ребенком, на тему: "Книжка-малышка" собственного сочинения.

Публикация «Книжка-малышка „Сказка про ежика“» размещена в разделах

Сказка про ежика.

В одной чудесной сказочной стране жил маленький и колючий ежонок, и звали его Филя. Он был добрым и отзывчивым ежонком, который всегда приходил всем на помощь.

В лесу у него был маленький и уютный домик.

Однажды Филя решил пойти прогуляться по лесу, по пути он собирал, ягоды и листочки. Вдруг он услышал, как в дали кто-то плачет. Ежик, не раздумывая бросился бежать на звук.

На лесной полянке Филя увидел зайку, забившегося в кусты от страшного волка. Волк рычал и скрипел зубами.

Ежонок быстро свернулся, клубочком, и смело покатился на волка. Филя попал своими колючками прямо в нос злому волку, тот взвыл от боли и бросился убегать.

Ежик помог выбраться зайчику из колючих кустов и проводил его домой.

Вскоре весь лес узнал, какой ежик Филя смелый и храбрый!

Публикации по теме:

Дидактическая игра «Книжка-малышка»Дидактическая игра «Книжка-малышка» Автор игры: Демидова Наталья Александровна Образовательное учреждения :МКБДО "Верх- Чебулинский детский сад "Солнышко". Возраст группы:.

Книжка-малышка «Профессии»Книжка-малышка «Профессии» В рамках работы по «Читаем вместе», в нашей группе проходит реализация мини – проекта «Книжки малышки своими руками». Цель проекта: Создания.

Книжка-малышка «Учим цвета»Книжка-малышка «Учим цвета» Читающий человек – мыслящий человек. Вот почему так важно прививать детям любовь к книге начиная с младшего дошкольного возраста. Ведь.

Книжка-малышка «Тайны яйца»Книжка-малышка «Тайны яйца» Управлением дошкольного образования города Тамбова 16 апреля 2018 были подведены итоги городского конкурса «Чудо, имя которому книга», посвященного.

Книжка-малышка «Азбука от Забавы»Книжка-малышка «Азбука от Забавы» Книжка – это не игрушка, Книжка – это не игрушка, Это – лучшая подружка! Береги её, малышка: Обо всём расскажет книжка! Цель: тренировать.

Книжка-малышка «Чудо-запеканка»Книжка-малышка «Чудо-запеканка» В нашем саду проходил конкурс мини-книжек, книжек-малышек. И вот такая у меня получилась замечательная книжечка-раскладушечка с поучительной.

Книжка-малышка «Инженер, кто он?»Книжка-малышка «Инженер, кто он?» Совсем недавно мне предложили поучаствовать в городском конкурсе. И в процессе участия родилась идея создания такой книжки-малышки. К сожалению,.

Педагогический проект по развитию нравственного воспитания «Сказка про Ежика Фру-фру, который всем был недоволен» Государственное бюджетное образовательное учреждение детский сад № 133 компенсирующего вида Выборгского района г. Санкт-Петербурга Педагогический.

Книжка-малышка «Путешествие капельки»Книжка-малышка «Путешествие капельки» Как-то я задумалась,как же доступным способом объяснить детям о явлениях природы. Например: Круговорот воды в природе. И сделала вот такую.

Книжка-малышка «Сказка «Весёлый огород»Книжка-малышка «Сказка «Весёлый огород» Статья на тему: «Книжка-малышка» Сказка «Весёлый огород» Совместное творчество воспитателя и детей «Книжка-малышка «Сказка весёлый огород».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Книжка-малышка «Сказка про ежика»
Опубликовано: 21 февраля 2019 в 18:36
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД